VistaNews.ru


«Довел до уровня клоуна»: Пользователи высмеяли «кричащий» тюнинг ВАЗ-2106

2-08-2019, 23:00

Разодетый как новогодняя елка «тазик» не вызвал у автолюбителей теплых чувств.

Один из владельцев ВАЗ-2106 решил придать автомобилю неповторимый вид и щедро его тюнинговал, осознанно или не очень замаскировав его под «пятерку» с помощью соответствующих передних фар. Фотоснимок нарядной «шестерки» опубликовали в сообществе во «Вконтакте», посвященном отечественному автопрому.

Обилие хромированных деталей, использованных для тюнинга, а именно накладок на арки, обвеса, воздуховодов, молдингов и радиаторной решетки пользователи охотно высмеяли. «Довел до ума», – подписал автор поста фотографию ВАЗ-2106. «Довел до уровня клоуна», – ответил ему один из подписчиков сообщества.

Другие пользователи тоже стали рассуждать на тему наличия ума у владельца «шестерки», обозначив, что это скорее «горе от ума», «какой ум, такой и тюнинг», и то, что такую тачку до ума никогда не довести.

Один из автолюбителей заметил, что тюнинг выглядит безвкусно, как гора мусора, а самое досадное, что скоро он слетит, но кузов ВАЗ-2106 будет уже безнадежно испорчен.

В большинстве своем подписчики сошлись на том, что переделка выглядит «колхозно». Один из них пошутил, что тоже наклеит на свою машину блестяшек, чтобы она лучше стала ехать, другой с сарказмом посоветовал автору поклеить в салоне «шестерки» обои, а третий попросил вызвать для владельца экзорциста.

Подписаться:

Поделиться: