VistaNews.ru


12-летний «идеал» за 250 000: Подборщик рассказал о выборе подержанного Renault Logan

1-08-2019, 11:38

По словам эксперта, старенький «Логан» за такие деньги – лучшая иномарка.

Об этом рассказал подборщик Сергей Кравченко, которого несколько месяцев назад попросили подыскать качественный подержанный Renault Logan, выпущенный в 2006-2007 годах. Стоит уточнить, что изначально блогер был убежден в провале данной затеи, поскольку при заявленном бюджете в 250 000 рублей, ему на «вторичке» попадался исключительно «автохлам».

«Я осмотрел порядка 5-6 вариантов, и всё мимо. Машины были либо битые, либо гнилые, либо со скрученным пробегом и ужасным салоном», – жалуется автомобилист, уточняя, что его «мучения» оказались полностью оправданными, когда на вторичном рынке ему попался 12-летний Renault Logan за 250 000 рублей.

Настоящий «идеал» – краткая и максимально ёмкая характеристика, которую только можно было дать этому Renault Logan, и автор обзора заявил даже, что раньше и представить себе не мог, что «француз» в таком возрасте может оказаться настолько беспроблемной машиной: «Я искренне люблю старые Логаны, но такого даже я не ожидал».

Единственной проблемой данного авто был грязный моторный отсек – и это яснее всего говорит о том, насколько же хорош этот Renault Logan, если автолюбитель больше не нашёл, до чего можно было бы докопаться. «Всё очень круто, от багажника и до мотора – ни малейших претензий. Кто бы мог подумать», – искренне восхищается блогер.

Подводя итог, автолюбитель заявил, что жалеет о том, что на «вторичке» не так уж много Renault Logan за 250 000 рублей в аналогичном, практически идеальном состоянии: «Вы когда-нибудь видели такое? Я – точно нет!».

Подписаться:

Поделиться: