VistaNews.ru


«LADA Vesta по-корейски»: Автоблогер рассказал о покупке Hyundai Solaris по trade-in

1-08-2019, 18:28

«Если мало денег, то лучше не рисковать с покупкой «убитых» иномарок, а взять что-то понадежнее» – считает блогер.

О покупке Hyundai Solaris рассказал автоблогер с YouTube-канала «Абрам TV». Ему срочно требовалась машина, но бюджет был ограничен суммой в 500-600 тысяч рублей. Среди возможных вариантов рассматривали Camry 40, Acord 8 и тому подобное. Понятное дело, что такие автомобили если и стоят 500-600 тысяч, то и крашены не раз, и подвеску уже меняли, и состояние деталей оставляет желать лучшего. Поэтому было решено воспользоваться автомобилем из программы trade-in.

Напомним, что программа trade-in предоставляется большинством автопроизводителей. Она позволяет обменять свой старый автомобиль в дилерском салоне на новый с доплатой. А старую машину центр выставит на продажу. Очевидно, цена будет меньше, чем у нового автомобиля.

Таким образом, автор ролика приобрел Hyundai Solaris 2016 за 650 тысяч рублей. Пробег «LADA Vesta по-корейски» составил всего 17 тысяч км, вместе с ней шли два комплекта резины, зимняя и летняя, сигнализация. Слегка крашен был только задний бампер, в остальном – как с завода.

Салон подготовил автомобиль перед продажей, вымыл и почтил салон. В комплектацию входят климат-контроль, подогрев сидений и стекол, кондиционер.

Но перед тем, как передать Hyundai Solaris новым владельцам, работник проводит тест-драйв автомобиля. Для этого машина сначала едет по ровному участку дороги для проверки коробки передач, дальше езда по неровностям для проверки подвески, а заканчивается поездкой по «стиральной доске», чтобы удостовериться в отсутствии посторонних шумов в салоне. Hyundai Solaris без проблем справляется с тест-драйвом, проходя все три этапа без проблем.

Подписаться:

Поделиться: