VistaNews.ru


«Старое ведро или мощный спорткар?»: Блогеры поделились очередным опытом в перепродаже авто

1-08-2019, 16:37

Автолюбители продолжают копить деньги на машину своей мечты – Ferrari осуществляя при этом покупки и перепродажи, подержанных авто.

На этот раз авторы канала «Жекич Дубровский» приобретают Mitsubishi Galant стоимостью 8,5 тыс. рублей. На вопрос – «Старое ведро или мощный спорткар?» автомобилисты отвечают, что большой разницы нет, главное его перепродать за более выгодную цену. Машина имеет не лучший вид и была продана практически по цене металлолома, но по словам блогеров – это не какой-то «Жигули», а все же настоящий «Голландец».

Первым делом они решают отправиться на мойку, по дороге к которой машина несколько раз ломалась. «После того как машину починили и помыли можно, и аукцион устраивать», - объясняет обзорщик. Покупателей долго ждать не пришлось и «лот» уходит за 30 тыс. рублей. Но как оказалось эта перепродажа являлась лишь небольшим шагом к осуществлению мечты.

Настоящей целью этого выпуска стоит покупка Mitsubishi Eclipse на которую блогеры накопили 128 тыс. рублей. Автомобиль хоть и далеко не новый, имеет ряд недостатков, но все же его популярность благодаря фильму «Форсаж» говорит сама за себя. Стоит отметить, что после покупки «Эклипса» в бюджете автолюбителей средств больше не осталось.

Но за счет популярности модели спустя всего один день нашелся целый ряд покупателей и автомобиль был продан за 160 тыс. рублей. «Мы конечно хотели продать ее за 200 тысяч, но парни нас уговорили, и мы согласились на 160», - добавляет блогер. Быстрая сделка, после которой все остались довольны. Таким образом автолюбители поделились опытом в перепродаже машин, за счет которых они пополнили свой бюджет на 32 тыс. и еще на один шаг приблизились к своей мечте.

Подписаться:

Поделиться: