VistaNews.ru


«Кусок фольги»? Блогер выяснил, так ли плоха «американка» Toyota Camry XV50

1-08-2019, 06:00

Автомобилист высказался о кузове японского бизнес-седана, а также озвучил непростительные для премиальной машины «косяки».

Блогер на YouTube-канале «Как в Америке» выяснил, так ли плоха «американка» Toyota Camry XV50. По словам автомобилиста, в интернете часто говорят, что эта машина – «кусок фольги», так как у нее очень тонкий металл кузовных панелей.

Автомобилист отметил, что в роликах на YouTube, в которых обзорщики тычут пальцами в кузов Toyota Camry XV50, обычно фигурирует европейская версия седана.

Блогер же владеет американской версией машины, на что обратил внимание, так как не знает, может ли ее кузов отличаться толщиной металла от «европейки». Блогер решил проверить свою «американку», для чего тоже пальцем нажимал на металл. Автомобилист констатировал, что его Toyota Camry XV50 тоже имеет мягкий кузов, при чем, самыми мягкими оказались крыша и передние двери. Задние двери оказались жестче, а еще больше жесткости блогер обнаружил в задних крыльях.

Так или иначе, владелец Toyota Camry XV50 практически полностью доволен этой машиной. За два года эксплуатации она не доставляла проблем, и лишь потребовала один раз поменять задние колодки. Кроме того, в автомобиле заменяются расходники. Уточним, что речь идет о гибридной версии модели, которая в смешанном цикле расходует всего 6 л топлива.

К слову, по словам автомобилиста, Toyota Camry XV50 имеет два серьезных «косяка».

Первый – это выступ справа от рулевой колонки. Высокий водитель столкнется с тем, что этот выступ будет упираться в колено и мешать, а потому придется на максимум отодвигать кресло назад, что может снизить комфорт как водителя, так и пассажира позади него. Вторым «косяком» автомобилист назвал слабую шумоизоляцию.

Подписаться:

Поделиться: