VistaNews.ru


TireShop позаботится о вашем автомобиле

29-05-2019, 00:42

В современном мире большинство людей могут позволить себе приобрести машину. Она играет важную роль в жизни каждого, а для некоторых обладателей становиться вторым домом.

Именно поэтому, транспорту нужно уделять много внимания. Вы должны следить за исправностью механизмов, качеством масла и бензина, чистотой салона и корпуса, а также за «обувью». Шины, покрышки и диски играют большую роль. Все знают, что «переобуть» машину стоит не малых денег, но это не должно вас пугать. Так как безопасность, прежде всего.

Существует масса салонов, которые могут «переобуть» ваш автомобиль, но не всегда эти манипуляции делаются качественно. Одной из лучших компаний в шинном бизнесе считается Tireshop. Она на рынке существует более 10 лет, сотрудничает со многими производителями авто. Компания меняет шины и диски на любые марки: Michelin, GoodYear, Nokian, Hankook, Yokohama, Achilles и Rosava, так как является официальным их поставщиком. Именно поэтому вы можете не сомневаться в качестве материала. Компания обладает огромным спектром товара. Выбрать нужный товар вы можете на сайте с помощью фильтров, указав всю необходимую информацию. Бывают случаи, когда вы сомневаетесь в выборе или нужного товара нет в наличии. Не отчаивайтесь, обратитесь к консультанту, он поможет вам выбрать товар и оформить заказ. Шины, безусловно, важная часть машины, но также не стоит забывать о дисках. Здесь вы найдете: кованые, литые и стальные диски. Интернет-магазин шин и дисков, за свои 10 лет существования, приобрел отличную репутацию и является одним лучшим в Киеве и Украине. В наше время, все знают о преимуществах покупок в интернете, но, что касается покупок деталей на машину - люди боятся их совершать из-за не уверенности в качестве. Но с Tireshop вас это не должно беспокоить, ведь магазин имеет сертификаты на любую продукцию.

Также, помимо продажи шин и дисков, компания предоставляет услуги установки товара и сезонное хранение шин (здесь о них позаботятся и продлят им срок эксплуатации). Это очень удобно, так как вы получите качественный товар и полный спектр шиномонтажных услуг. Сотрудничая с этим интернет-магазином, вы можете быть уверены в своей безопасности. Оплатить товар вы можете онлайн или при получении. Доставка происходит в течение 1-3 рабочих дней, возможен самовывоз из Киева. Стоимость услуг и товара средняя, а качество отличное!

Подписаться:

Поделиться: