VistaNews.ru


Плюсы техобслуживания в специализированном СТО

3-11-2015, 13:05

Плюсы техобслуживания в специализированном СТО

 

Любой владелец машины даже такой проверенной временем и надежной как Nissan сталкиваются с выбором автосервиса, которому можно было бы доверить свое авто, чтобы провести диагностику, мелкий либо капитальный ремонт. Исходя из жизненного опыта многих автовладельцев самые популярные автосервисы это те, что специализируются на конкретной автомобильной марке. Чем это обусловлено и почему водители не торопятся воспользоваться услугами многопрофильных автомастерских?

Одна из причин, почему водители автомобилей японского производителя предпочитают именно автосервис Nissan, а не обычные автомастерские, занимающиеся ремонтом и ТО машин всех марок, это профессиональный уровень. Специализированные СТО работают только с конкретными автомобилями, за счет чего получают более глубокие знания о ремонте и обслуживании. Что существенно сказывается на скорости и качестве выполняемых работ по ТО, диагностике, ремонту с заменой комплектующих других услуг. Любой автовладелец знает, что именно специализированные автосервисы в Украине проведут ТО, замену деталей, ремонт АКПП, балансировку колес и иные работы на высшем уровне, сравнительно быстро и недорого.

Очень часто, специализированная автомастерская обслуживающая какую-то конкретную марку автомобиля имеет, как правило, четкое разграничение труда. Каждый специалист отвечает за определенный рабочий участок. Таким образом, каждый мастер добивается в своем деле высокого профессионализма. Благодаря чему все работы выполняются на должном качественном уровне. Как показывает практика, машины, обслуживающиеся в своем специализированном центре, дольше находятся в эксплуатации и намного реже нуждаются в ремонте, чем те, что обслуживаются в неспециализированных СТО. Следовательно, обращаться в узкоспециализированную мастерскую и удобно, и выгодно, потому как число ремонтов значительно уменьшается, что, конечно же, экономит деньги. Которые автовладелец может потратить в свое удовольствие: перетянуть салон кожей, купить хороший автомобильный аксессуар либо потратить средства на какие-нибудь слабости.

Найти специализированные автосервисы не сложно, достаточно выйти в интернет и набрать в поисковике интересующий объект. Можно зайти на сайт AUTO.RIA, выбрать во вкладке поиск «автосервисы» и просмотреть перечень услуг и предложений относительно своего региона проживания.

Подписаться:

Поделиться: