VistaNews.ru


Услуги официального дилера NISSAN от покупки до помощи на дорогах

24-04-2019, 12:07

Официальные представительства мировых автомобильных брендов открываются в разных странах. Цель их — не только продавать машины. Главное — поддерживать репутацию производителя, а значит — создавать условия для комфортной эксплуатации, обслуживать и оперативно ремонтировать. Поэтому сервисные центры обеспечиваются оригинальными деталями, а мастера проходят специальную подготовку и аттестацию.

Официальный дилер NISSAN в Запорожье https://nissan-nask.zp.ua/ дает возможность увидеть и ощутить безупречное японское качество автомобилей в действии. Кроме того, предоставляет сервис на уровне принятых в мире стандартов: способствует кредитованию, страхованию, лизингу, обеспечивает техническое сопровождение в гарантийный период и после.

Модельный ряд https://nissan-nask.zp.ua/vehicles, представленный в центре, состоит из кроссоверов, внедорожников, городских автомобилей. О технических возможностях и особенностях каждой модели можно проконсультироваться у специалистов, а испытать их — при прохождении тест-драйва.

Дилерский центр помогает клиентам оформить покупку машины в кредит во всех отделениях ПАО «Креди Агриком Банк» по Украине. Максимальный срок кредитования — 24 месяца при первоначальном взносе 60% стоимости авто. Годовая ставка 0,01%, комиссия за выдачу кредита 2,5%.

Сервис обеспечивает гарантийное и послегарантийное плановое обслуживание, а также полный спектр технического обслуживания с учетом стандартов производителя:

• На все новые автомобили предоставлена гарантия на 3 года или 100 тыс. км пробега. Она распространяется на все части и компоненты машины. На шины дается гарантия их производителем, а дилерский центр предоставляет годовую гарантию на запчасти и аксессуары, приобретенные у него.

• Для автомобилей старше 3 лет рекомендуется регулярное техническое обслуживание в сервисном центре. При этом автовладелец убедится в исправности всех систем, будет чувствовать себя безопасно при движении.

• Центр обеспечивает бесплатную круглосуточную услугу «помощь на дорогах». По звонку в службу на место направляются специалисты, которые помогут решить проблемы при поломке или ДТП, при необходимости доставят в ближайший сервисный центр.

Специальные предложения официального дилера NISSAN помогут купить некоторые модели на максимально выгодных условиях, сэкономив при этом от 137 до 162 тысяч гривен.

Подписаться:

Поделиться: