VistaNews.ru


Мощные тягачи — универсальный транспорт для перевозки больших грузов

8-03-2019, 17:56

Для обычных грузовиков, используемых в промышленности, на строительстве, в торговле, нецелесообразно применять мощные двигатели. Но для перемещения огромных многотонных грузов на дальние расстояния как раз и нужны тягачи, к которым можно присоединить любого вида прицепы.

Тысячи объявлений о продаже грузовой техники, в том числе седельных тягачей, собраны на gruzovik.com — международной интернет-платформе. Такие электронные площадки стали новшеством в торговле и сфере услуг. Они дают возможность потенциальным покупателям не пересматривать часами множество сайтов с предложениями какого-то товара. — Вся имеющаяся в интернете информация собрана в одном месте, легко сравнить предложения, цены, проследить за выгодными акциями.

На grusovik.com собрана обширная информация о таком виде автомобилей, как тягачи: о брендах, их выпускающих, о преимуществах использования, о том, как правильно выбрать такой вид транспорта. Тягачи — это сочетание мощного двигателя, кабины водителя и платформы. Рамы изготовлены, как правило, из специальной стали, на которую дается пожизненная гарантия, оснащены двумя или тремя осями. Двигатели часто — низкооборотистые дизели большого объема (11-14 л) мощностью до 500 л.с. К тягачу присоединяются автоприцепы любого типа. Это транспортное средство имеет такие преимущества перед обычными грузовиками:

• Высокую маневренность в сочетании с мощным двигателем.

• Универсальность — транспортирует разные виды грузов, размещенные в любых прицепах.

• Может транспортировать несколько прицепов и целые автопоезда.

• Обеспечивается простая замена прицепных платформ.

• Более рентабельная эксплуатация: после доставки груза не ожидает его разгрузки, отцепил и готов к новым перевозкам.

Среди международных производителей тягачей особой популярностью пользуется модель Мерседес Аксор. На площадке представлены десятки предложений о продаже этой модели от разных компаний. При правильной эксплуатации даже тягачи с пробегом способны служить долгие годы, пройти расстояния до 2 млн. км. При выборе тягача эксперты советуют учитывать такие параметры:

• Для чего он нужен компании, какие типы грузов требуется перевозить, какие полуприцепы использовать.

• В каких природных условиях предстоит работать, на каких дорогах.

• Какого уровня комфорта требуется кабина, сколько в ней спальных мест.

Выбрав нужную модель на площадке, отсюда легко связаться с продавцом и уточнить все детали.

Подписаться:

Поделиться: