VistaNews.ru


Как превратить пикап в респектабельный внедорожник

21-02-2019, 09:06

Пикапы — практичные маленькие грузовички для небольших грузов и с преимуществами легковых авто. Но расширить их функционал, обезопасить перевозимые вещи от внешнего воздействия можно с помощью дополнительных аксессуаров. Своеобразная крыша для открытой части пикапа сделает ее закрытой. Заодно придаст респектабельности, приблизив внешне к внедорожникам.

Такие дополнения для пикапов всех моделей производит известный мировой бренд Carryboy. Это крышки, кунги и др. изделия. Кунги в Санкт-Петербурге и других городах предлагает эксклюзивный представитель фирмы — «Инком Центр».

Крышки для багажника предлагаются трехсекционные. Они укреплены ребрами жесткости, снабжены амортизаторами, замками, красивыми металлическими дугами. Внутри вмонтирован светодиодный фонарь.

Накладки на кузов пикапа — кунги — изготавливаются из стекловолокна, снабжены габаритными фонарями. Внутри отделаны кожзаменителем, напоминающим отделку салонов. Кунги укомплектованы стеклоочистителями и омывателями для стекла, имеют замки, а также специальной конструкции крепления для транспортировки небольших грузов.

Монтируется такой аксессуар без повреждения самого автомобиля — не требуется сверление или сварка. При подгонке по контуру кузова надо следить, чтобы дверца ни за что не цеплялась, а замок закрывался. Затем устройство фиксируется специальными зажимами, которые есть в комплекте. Специалисты рекомендуют при монтаже контур кузова проклеить специальным скотчем, а нижнюю кромку накладки покрыть эластичным уплотнителем. Это дополнительно обезопасит кузов от повреждений при эксплуатации. Такие функциональные дополнения окрашиваются идентично кузову пикапа заказчика. Но полная цветовая гамма изделий хранится и на складе компании.

Carryboy производит крышки и кунги для любых автомобильных брендов: Toyota, Mitsubichi, Nissan, Ford Rangre, Mazda и др. Официальный представитель бренда «Инком Центр» обеспечивает такие преимущества при сотрудничестве:

• Налаженные регулярные поставки аксессуаров от производителя.

• Оперативную доставку заказов в другие города и регионы страны.

• Соблюдение гарантийных обязательств производителя и сервисное обслуживание проданных изделий.

Заказ на товар можно оформить на сайте компании, для этого есть специальная форма. После ее заполнения заказчику перезвонят менеджеры и уточнят все детали заказа.

Подписаться:

Поделиться: