VistaNews.ru


Автоматизация автомойки при помощи программ!

27-10-2015, 13:47

 

Увеличить доходность автомойки позволяет автоматизирование системы методом внедрения современных программ. Заведение становится более привлекательным для клиентов, уменьшаются расходы при повышении качества обслуживания.

Задачи автоматизации

Качественная автоматизация мойки решает множество задач:

  • создание базы постоянных клиентов: при помощи внедрения системы лояльности, SMS-оповещений о готовности работы и актуальных предложениях, разработки индивидуальных дисконтных карт;
  • повышение рентабельности: программа позволяет рассчитывать стоимость услуг в зависимости от конкретных факторов (марка и модель авто, степень загрязнения, требования клиента и т.д.), а также уменьшает вероятность воровства, прогулов и неэффективной работы персонала;
  • систематизация работы: контроль над состоянием оборудования, наличием расходных материалов;
  • улучшение престижа мойки: заведение становится более привлекательным для клиентов за счет высокого качества оказанных услуг.

Функции системы

Автоматизация автомойки обладает высокой функциональностью:

  • создание собственной базы клиентов, в том числе, постоянных, с длительным хранением информации об оказанных услугах;
  • прием заказов, расчет стоимости услуг на компьютере;
  • учет товара и оборудования;
  • работа с постоянными клиентами и дисконтными картами, создание системы скидок, разработка индивидуальных программ;
  • работа с персоналом: программа для автомойки позволяет делать расчет заработной платы мойщиков в зависимости от количества отработанных часов, поощрений и штрафов.


Дополнительные возможности

Дополнительно программа для автосервиса имеет возможность внедрения программного обеспечения для мобильных устройств. Создание приложения, работающего на нескольких системах, облегчает процесс получения и предложения услуг. В заведении можно установить табло, позволяющее посетителям записываться на мойку и получать точную информацию о стоимости. Клиенты сэкономят свое время, имея данные о сумме к оплате и о минутах, которые будут затрачены на мытье автомобиля.

Автоматизирование автомойки позволяет улучшить рентабельность заведения и увеличить доход. Все важные данные, благодаря современной программе, будут под контролем руководителей, а клиенты оценят высокое качество обслуживания и удобство использования услуг.

При написании статьи был использован материал с сайта Аверс Технолоджи (http://www.averstech.ru/)

Подписаться:

Поделиться: