VistaNews.ru


Geely в лизинг: как осуществить мечту

24-01-2019, 17:16

Хотите иметь собственный Geely, но не располагаете средствами для его приобретения? Выходом станет автолизинг, набирающий все большую популярность на территории Республики Беларусь. Ведущие банки страны готовы предложить весьма разнообразные условия покупки Geely в лизинг, так что подобрать наиболее привлекательный вариант не составит труда.

Geely в автолизинг: условия от банков

При приобретении в лизинг автомобилей Джили в моделях Emgrand X7, Atlas, Emgrand 7 в большинстве случаев покупатель может рассчитывать на следующие условия:

  • срок лизинга от одного года до семи лет;
  • отсутствие необходимости в справке о доходах, если размер авансового платежа составит не менее 40%;
  • гибкость в составлении графика регулярных платежей.

Валютой договора, как правило, выступает белорусский рубль, что поможет уберечься от скачков курсов доллара США и евро.

Geely от «АСБ Беларусбанка»

Одними из наиболее выгодных предложений с оптимальной ценой Джили в лизинг, представляются условия от ОАО «АСБ Беларусбанк».

Чтобы стать участником лизинговой программы АСБ Беларусбанка по приобретению авто Джили седан необходимо быть гражданином страны или проживать и зарабатывать на ее территории. Независимо от статуса лизингополучателя, сама процедура оформления упрощена до предела:

  • лизингополучатель не должен предоставлять справку о доходах;
  • обеспечения банку также не требует;
  • оформление страховки и дополнительных соглашений, необходимость в которых может возникнуть в процессе реализации контракта, банк берет на себя.

Выгода же и удобство для клиента очевидны, а именно:

  • возможность выбрать размер авансового платежа (10% или 25%) в зависимости от финансовой ситуации;
  • ежемесячный формат платежей. Лизингополучатель самостоятельно определяет размер выплат и, как следствие, срок лизинга как таковой. Допустимый диапазон составляет от 1 года до 5 лет;
  • лизингополучателю предоставляется право досрочного погашения платежей.

Выбирайте лучшее

Предпочтение того или иного лизингодателя целиком и полностью зависит от ваших финансовых возможностей и иных личных и профессиональных обстоятельств. Деловая репутация и проверенная временем надежность банков станет лучшим гарантом сохранности ваших средств. Независимо от выбранного контрагента, вы в любом случае станете счастливым и скорым обладателям автомобиля своей мечты на весьма выгодных условиях.

Подписаться:

Поделиться: