VistaNews.ru


Официальный дилер автомобилей Toyota в Москве

24-01-2019, 15:11

В наше время престижными и качественными машинами считаются авто Toyota. Покупать такую машину нужно только у официальных дилеров.

В Москве официальный дилер Toyota - это автосалон Тойота Центр Внуково https://toyota-vnukovo.ru. Этот центр занимается не только реализацией машин, но и поставкой оригинальных деталей. Это японская машина, а наиболее качественными и популярными по всему миру считаются либо японские машины, либо немецкие. При покупке в этом автосалоне вы получите профессиональную консультацию специалиста, вам помогут выбрать нужную модель. Перед покупкой вы можете провести тест-драйв бесплатно. В этом салоне продаются только новые машины. Конечно, на машину вы можете оформить кредит или получить рассрочку. Здесь работают только лучшие специалисты, которые познакомят покупателя с техническими новинками. Недавно разработчики авто порадовали любителей внедорожником обновлённой версией Тойота Ленд Крузер Прадо https://toyota-vnukovo.ru/new-cars/land-cruiser-prado. Пара глобальных обновлений изменило все, производители зделали выразительнее кузов, усовершенствовали салон и улучшили механические части машины. Теперь внедорожник может колесить по любой дороге и в любую погоду. Эта модель отличается от старых – комфортом, экономным двигателем и высокой функциональностью. Тойота Ленд Крузер Прадо стала лучшим крупноразмерным внедорожником. Производители удачно совместили эстетику и утончённость с силой и мощностью. Эта машина 2017 года выпуска и имеет десять цветов. Машина обзавелась также парой новых устройств, одно из них это светодиодная противотуманная оптика. Как и все современны машины, она имеет подушки и шторы безопасности.

Еще одной обновлённой и популярной моделью есть Toyota Нighlander. В данный момент она отсутствует в автосалоне, но вы при необходимости можете ее заказать. Этот внедорожник с люксовым оснащением, то есть она имеет повышенного комфорта салон и плавность в передвижении. Это машина подчеркнет статус и элегантность покупателя. Также салон предоставляет услуги ремонта авто, если оно находится на гарантии, то ремонт бесплатный. А если срок гарантии истек, то ремонт платный. Замена деталей буде происходить только на оригинальные. Механики магазина прошли обучение в сервисных центрах Тойоты и являются высококвалифицированными специалистами, которые сертифицированы. Они смогут справиться с любой поломкой. Также на все виды ремонтных работ дается гарантия.

Подписаться:

Поделиться: