VistaNews.ru


Официальный магазин машин Hyundai

24-01-2019, 15:02

Покупка машины, сопровождается, как правило, проблемами выбора марки и модели. Большинство людей отталкиваться от цены транспортного средства.

Но главное, это не цена, а качественный механизм и безопасность езды, как сообщает источник. Наиболее адекватную цену и хорошую популярность на рынке имеют машины Hyundai. Одна из моделей зарекомендовала себя, как самая безопасная машина. Официальный магазин Hyundai предоставить вам огромный ассортимент машин на любой вкус. Качество авто гарантируется, не посредственно в магазине вы можете оформить страховку. Также покупателю предоставляется возможность тест-драйва машины, это даст уверенность в выборе. На любое авто вы можете оформить кредит или рассрочку. Большой популярностью среди машин Hyundai пользуется Hyundai Creta http://www.hyundai-alfa.ru/Creta. Автомобиль имеет новый дизайн, усовершенствованную безопасность, именно поэтому он считается No1. Под капотом у машины экономный бензиновый двигатель, каркас авто сделан из высокопрочной стали, который обеспечит безопасность водителю и пассажирам. Машина имеет 6 передач, эта коробка плавная, тихая и более компактная. Салон автомобиля оснащен мелкими деталями, которые делают пребывание водителя и пассажира максимально комфортным. В этом авто удобно путешествовать. Из современных устройств в салоне вы найдёте: футляр для очков, задние карманы на сидениях (для газет и журналов), и контейнер для хранения мелочей под центральным подлокотником. Автомобиль ездит плавно при любых погодных условиях, поэтому езда на нем самая комфортная.

Также еще одно авто Hyundai, которое стало No1 по безопасности и комфорту – это Хендай Солярис. Эта машина имеет до шести расцветок, вы сможете найти машину своей мечты. У него маленький расход бензина на 100 км около 4,8 литров, объем двигателя 1, 6 л. Его максимальная скорость до 193 км\с, а количество лошадиных сил – 123. Это мощная и безопасная машина. Хендай Солярис имеет двигатель КАРРРА и 6-ступенчатую коробку передач. В старых моделях 5-ступенчатая коробка передач. Авто часто имеет фронтальные и боковые подушки безопасности, и шторки безопасности для задних и передних пассажиров. Именно, поэтому машина считается самой защищенной в своем классе. Машина стала самой безопасной в 2017 году, так как набрала 16 из 16 баллов в рейтинге пассивной безопасности ARCAP.

Подписаться:

Поделиться: