VistaNews.ru


Преимущества оформления полиса ОСАГО в страховой компании

17-10-2018, 15:22

На сегодня согласно действующему законодательству России в нашей стране для всех автовладельцев оформления полиса ОСАГО является обязательным.

Как работает эта система? В случае наступления страхового случая компания, в которой был оформлен страховой полис, возмещает ущерб, нанесенный третьим лицам (пострадавшим в ДТП). 
Обязательства  купить автогражданку  - не только требование законодательного уровня. Прежде всего, страхование машины нужно водителю. Дорожное приключение может случиться совершенно неожиданно, и обычно  стоимость автогражданки  - это копейки по сравнению с необходимой суммой компенсации.

Страховка  ОСАГО позволяет виновнику перевести обязательства возместить причиненные убытки на страховую компанию. Автогражданка  покрывает причинения вреда жизни, здоровью (кроме морального ущерба), вещам, транспортному средству участников дорожного движения (кроме виновника ДТП). Заплатив один раз стоимость полиса ОСАГО, водитель освобождается от финансовой ответственности за причиненный ущерб в пределах страховой суммы по договору.

Преимущества оформления полиса ОСАГО в страховой компании:

  • Профессиональная консультация по всем вопросам.
  • Прозрачные условия сотрудничества.
  • Четкое выполнение взятых обязательств.
  • Своевременные выплаты в случае наступления страхового случая.

Вашим «спасательным кругом» в непредсказуемых случаях станет автострахование.
Автостраховка возмещает ущерб в следующих случаях: 

  • ДТП; 
  • угона; 
  • противоправные действия третьих лиц;
  • стихийные бедствия; 
  • падение на автомобиль предметов.

Обязательства    купить автогражданку не только требование законодательного уровня.   Прежде всего, страхование машины нужно водителю.   Дорожное приключение может случиться совершенно неожиданно, и обычно    стоимость автогражданки это копейки по сравнению с необходимой суммой компенсации. 

Страховка авто ОСАГО не компенсирует убытки в случае, если они причинены умышленно, в нетрезвом состоянии, или в случаях, когда за рулем застрахованного ТС находился человек, не имеет права управлять им.

Обратите внимание, что страховка ОСАГО https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/osago-product/ была внедрена с целью вывести российское законодательство на европейский уровень и гарантировать участникам дорожного движения страховую (денежную) компенсацию при ДТП и предоставить водителям элементарные финансовые инструменты урегулирования подобных конфликтов.

Подписаться:

Поделиться: