VistaNews.ru


Где купить оригинальное моторное масло motul

18-09-2018, 07:41

Моторное масло – лучшая защита вашего двигателя в процессе эксплуатации. И чтобы ваше транспортное средство служило вам как можно дольше и не требовало постоянного ремонта, используйте только качественное масло от проверенных производителей.

 По оценкам потребителей, лидирующие позиции в категории моторных масел занимает масло motul. Оно обеспечивает долгий срок эксплуатации механизма при минимальном расходе горючего. Именно эти качества и определили повышенный спрос на данную марку масла. Купить масло motul лучше всего у официального дистрибьютора, с которым  наш интернет-магазин сотрудничает напрямую.

Под торговой маркой motul выпускается разнообразный ассортимент масел для разных типов транспорта : от скутеров до грузовых автомобилей. Каждое наименование рассчитано для определенного типа двигателя и обеспечивает ему максимальную работоспособность даже при интенсивной эксплуатации. 

Прямые поставки от официального дистрибьютора, компании Нью ко – гарантия оригинальной и качественной продукции. Мы не связываемся с сомнительными поставщиками и подделками, потому что дорожим репутацией и не можем обмануть доверие наших постоянных клиентов. 

Главная отличительная черта торговой марки motul – честная политика по отношение к клиентам. Это означает, что все укатанные на этикетке компоненты содержатся в масле именно в таких пропорциях, как заявлено. Поэтому стандарты качества масел motul очень высокие и вся продукцию им соответствует. Все сертификаты качества и гарантийные обязательства можно изучить на сайте нашего интернет-магазина. Это публичная информация, доступная каждому потенциальному покупателю. 

Сделать заказ можно по телешоу или с помощью специальной формы на сайте. При покупке продукции на сумму, превышающую 3500 рублей – доставка в подарок. Для постоянных и крупных клиентов действуют специальные предложения и скидки. 

Все наименования масел представлены на сайте в виде интернет-каталога. Каждая позиция содержит фото продукта, описание свойств и состава, литраж и стоимость. Есть возможность поиска по заданным фильтрам. По умолчанию на сайте отображаются хиты продаж и новинки, чтобы сразу сориентировать потенциальных покупателей на покупку популярного масла.

Также на сайте вы можете подписаться на новости о продуктах компании motul  и присоединиться к нам с соцсетях.

Подписаться:

Поделиться: