VistaNews.ru


Акции на Hyundai Santa Fe

20-08-2018, 13:31

Дилерский центр компании Hyundai в России сеть автосалонов «Восток Моторс» объявляет о проведении беспрецедентной акции. Все желающие приобрести Хендай Santa Fe получают уникальную возможность получить скидку на авто или оформить страхование транспортного средства от КАСКО бесплатно.

  

Также в автосалоне можно пройти тест драйв любой понравившейся машины и подать заявку на оформление кредита. На данный момент «Восток Моторс» предлагает лучшие условия авто кредитования по стране под 5% годовых, без необходимости первоначального взноса и минимальным ежемесячным платежом от 12 тыс. рублей. Также компания в обязательном порядке предоставляет трех летнюю гарантию и скидки на ремонт и регулярное ТО.

Преимущества Hyundai SantaFe

Данная модель является поистине бестселлером торговой марки хендай, поскольку воплотила все лучшие принципы корейского автомобиля строения, соединив в одном концепте передовые технологии, современный стиль, надежность и доступность для рядового потребителя.

Кроссовер представлен в двух вариантах семи и пятиместном. Также есть возможность выбрать модель с бензиновым или дизельным двигателем. Независимо от выбора вы получаете полноценный мощный полноприводный, но экономичный внедорожник с расходом топлива 6-10 литров на 100 км.

Цены и комплектации

Hyundai SantaFe доступен в четырех вариантах сборки, но уже в базовой автомобиль оснащен всем необходимым для комфортного вождения и путешествий на большие расстояния.

  • Старт (1964000 рублей) включает контроль климатом, светодиодную подсветку фар, полноразмерную запаску, бортовой компьютер, подогрев стекол, круиз контроль, полный набор боковых и передних подушек безопасности, задний спойлер, пульт управления аудиосистемой на руле, магнитола 1:6.
  • Комфорт (2059000) в дополнение к базовой сборке прилагается подогрев руля, датчики света и парковки, отделка сидений эко кожей в комбинации с натуральными материалами, задняя камера, мультимедийная система.
  • Динамик (2189000) светодиодная подсветка дверей, кнопка зажигания (доступ без ключа), видео обзор слепых зон, передние датчики парковки, приборная панель с TFT экраном.
  • Хай-тек (2309000) мультимедийный центр на сенсорном управлении, система экстренного срабатывания тормозов, подушка безопасности для колен, контроль линий разметки, дверь багажника с электронным управлением, система вентиляции передних сидений.

В дилерских центрах «Восток Моторс» хендай сантафе можно приобрести сразу или в рассрочку на три года. При участии в новой программе «старт» клиент имеет возможность купить авто, выплачивая при этом минимальный взнос в течение 3 лет, а после рассчитаться полностью или поменять машину на более новую модель.

Подписаться:

Поделиться: