VistaNews.ru


Купить моторное масло в Москве

9-08-2018, 06:25

Чтобы двигатель вашего автомобиля работал как часы и не подвел вас в самый неподходящий момент, необходимо использовать качественное моторное масло.

 Интернет-портал https://oiltrs.ru/catalog/motornoe-maslo/ специализируется на реализации горюче-смазочных материалов. В каталоге представлен ассортимент масел зарубежных производителей, опробованных на автомобилях отечественных дорог.

Магазин магазин моторных масел «ОЙЛТАЕРС» предлагает недорогие варианты для авто  и помощь в подборе. Масла бывают нескольких разновидностей, каждые из которых имеет специфические  характеристики.

Полусинтетическое масло – симбиоз натуральных и искусственных соединений. Такое соединение  улучшает основные свойства масла и защищает двигатель от перегрузок и химических повреждений, значительно продлевая срок его эксплуатации. Этот тип масла считается самым экономичным.

Синтетическое масло полностью состоит из ненатуральных ингредиентов Его используют в грузовых автомобилях или в зимний период для легковых авто для снижения износа двигателя  во время перегрузок.

Минеральные масла имеют натуральную основу. Их изготавливают при переработке нефтепродуктов, что удешевляет процесс производства и позволяет сохранять более демократическую стоимость на готовое изделие. Используется в автомобилях с пробегом, в том числе – для спецтехники при любых температурах и в любую погоду.

Категория улучшенных масел представлена гидрокрекинговыми маслами, полученными в результате улучшения качества минеральных исходных материалов. Они обладают неплохими эксплуатационными характеристиками и невысокой ценой.

В состав моторных масел входят базовые масла и присадки, отвечающие за специфические характеристики.

Оригинальные масла для автомобиля – лучший выбор, но их цена очень часто неоправданно завышена. Но вы можете подобрать недорогой и качественный аналог. Чтобы сделать это правильно, важно учитывать базовые характеристика масла, тип двигателя, условия эксплуатации, бренд и стоимость.

На рынке столицы компания «ОЙЛТАЕРС» предлагает максимально демократичные цены на автомасла хорошего качества, которые можно безопасно для механизмов использовать в качестве альтернативы дорогим зарубежным аналогам. К тому же, на сайте https://oiltrs.ru/ можно приобрести моторное масло оптом на выгодных условиях, которые не предложат вам другие поставщики.

Подписаться:

Поделиться: