VistaNews.ru


УАЗ Патриот, УАЗ Профи – отзывы владельцев о мощных и удобных автомобилях

27-04-2018, 13:05

Новая линейка компании преподнесла множество технических сюрпризов, которые дали возможность сделать поездку на внедорожнике максимально комфортной. Для автолюбителей, ценящих солидный дизайн и мощь авто, создан стильный и надежный УАЗ Patriot. Автомобиль, оснащенный уникальной системой стабилизации курсовой устойчивости от немецких разработчиков, способен преодолеть экстремальные участки пути без заносов и аварийных переворотов.

Усовершенствованный УАЗ, по отзывам автовладельцев, справляется с вязкими и скользкими участками пути. Владельцы авто не раз проверяли его на прочность, автомобиль стойко справляется со всеми сложностями. После двухлетних исследований немецких и шведских специалистов, автомобиль был представлен автолюбителям. Его приоритетами являются увеличенный дорожный просвет, электронный пакет систем торможения и блокировки, прочная рамная конструкция.

По отзывам владельцев просторный новый УАЗ Патриот весьма удобен для загородной поездки. В салоне предусмотрено надежное крепление детского кресла, имеется современная мультимедийная система с доступом в интернет, налажен подогрев сидений и работа кондиционера. Поездки при низких температурах в автомобиле модели Патриот, как говорят отзывы владельцев, не вызывают никакого температурного дискомфорта.

Варианты конструкций моделей рассчитаны на решение различных задач. Для перевозки грузов будет удобен в использовании УАЗ Профи, отзывы владельцев данного авто свидетельствуют о сочетании в нем функциональности и комфорта.

УАЗ Профи используется для перевозки больших грузов, в отзывах владельцев есть информация об удобстве погрузки на платформу. Грузоподъемные возможности Профи составляют 1,5 тонны. Водительское место, по отзывам реальных владельцев, оборудовано с учетом всех технических моментов и погодных условий.

УАЗ – это серьезный конкурент в категории внедорожников. Для подобной техники не существует преград. Каждый автолюбитель на деле может убедиться в качестве моделей, тем более, что ценовая категория авто более чем доступна для каждого. Плюс ко всему, для приобретения автомобилей модели Профи существуют специальные программы для владельцев своего бизнеса. Производитель старается максимально учесть все пожелания потребителей, предлагая все условия для комфортного владения авто.

Подписаться:

Поделиться: