VistaNews.ru


Шины для джипов

29-03-2018, 08:36

Каждый автомобилист стремится наилучшим образом укомплектовать свою машину. Все детали для автомобиля должны быть качественными и надежными. Не исключение составляет выбор шин. Ведь именно от резины зависит комфорт езды.

На современном рынке выбор шин достаточно велик. Существуют летние, зимние, а также самые удобные – это универсальные. Резина для джипов представлена в магазине Дилижанс. Данный интернет-магазин уделяет особое внимание новинкам качественных колёс и работает на всей территории СНГ. Крепкие колеса являются залогом безопасной езды. Поэтому к выбору шин следует подходить со всей ответственностью.

Новинки работников шинной индустрии могут ускользать от взора и большой шумихи, ведь всем интересны именно новые модели кузова авто и начинка, а ведь правильно обуть автомобиль - обеспечить надёжность на любой дороге и скорости. Шины All Terrain производятся из жесткой резины, которая не позволяет застревать камням и палкам. Такая модель шин прослужит долгий период в эксплуатации.

Mud Terrain представляют собой грязевые шины. Они имеют строгий рисунок протектора, который может справляться со всеми препятствиями на пути. Их достоинства в том, что они способны хорошо сохранять сцепление на скользких дорогах, но при этом страдают дорожные манеры. Благодаря грозному протектору грязевых шин они способны к самоочищению.

Еще одной разновидностью является Highway Terrain. Они содержат небольшие пустоты между блоками протектора, что приводит к увеличению пятна контакта, благодаря этому у этих шин лучше сцепление на асфальте. Отличительная особенность состоит в наличие тонкого материала под протектором, что позволяет разгоняться на большую скорость и чувствовать себя комфортно.

Выбирая шины, следует обратить внимание на то, что резина должны быть жесткой и обладать высоким уровнем выносливости. Так как весит внедорожник не мало, то и изнашиваться шины будут быстрее, чем на легковом автомобиле. Протектор обязательно должен быть высоким. Устойчивость внедорожника низкая за счет большой высоты, поэтому противодействие скольжению в таких шинах должно быть огромным. Но следует помнить, что для каждого автомобиля стоит подбирать резину в индивидуальном порядке и учитывать все особенности.

В магазине Дилижанс представлен широкий выбор шин разных производителей. Каждый желающий сможет подобрать товар исходя из своих пожеланий.

Подписаться:

Поделиться: