VistaNews.ru


Гарантии, предоставляемые отличными автоломбардами

28-08-2015, 16:37

Гарантии, предоставляемые отличными автоломбардами

 

К сожалению, в наши времена финансовые кризисы – нередкое, а очень распространенное явление. Даже стабильные, мощные страны, такие как, например, Америка или Германия, загрязли в пучине денежных проблем в сложные времена кризиса 2008-2009 годов, не говоря о странах СНГ, которые не настолько финансово независимые от других держав.

В случае отсутствия или нехватки денежных средств, а может, и вовсе, когда человека уволили, может возникнуть такое явление, как фрустрация. Людям страшно, грустно представлять будущее, они считают, что жизнь специально «наградила» только их семью. Но это, конечно, не так. Все могут испытывать временные трудности, различные между собой, но когда наступает тотальный хаос, безденежье у большинства населения страны – это глобальная проблема, кризис.

И над такими проблемами нужно работать. Именно в подобные тяжелые времена человек пытается найти где-либо средства на пропитание и жизнь. Частенько поникшие, расстроенные люди обращаются в банки, а те, конечно, пользуются ситуацией – ставят бешеные проценты по выплатам, иногда совсем «теряют совесть» и требует платить кредиты в валюте, хотя дают в рублях. А что простым жителям делать? Берут, а потом снежный ком долгов еще больше: чтобы выплатить проценты, нужно взять еще один кредит…

Чтобы этого избежать, лучше, конечно, бросить эту глупую идею – брать кредит в банке, и обратиться к ломбарду, где у Вас появится множество преимуществ и выгод, о которых будет идти речь далее.

Что можно заложить в ломбард?

Сейчас услуги ломбардов весьма обширны. Большинство организаций предлагают своим клиентам купить авто в ломбарде, сдать автомобиль под залог, также есть и компании, которые с удовольствием «работают» с недвижимостью: квартирами, домами, земельными участками, а также с драгоценными металлами и камнями, и даже принимают под залог шубы! Пожалуй, кредит под залог машины сейчас самый популярный вид кредитования в ломбардах.

«Почему же?» – спросите Вы. Ответ, на самом деле, «лежит» на поверхности: когда нужна внушительная сумма денег, это – лучший вариант. Дома, квартиры, землю как-то боязно использовать в качестве залога, а золота и камней на большую сумму не у всех хватит. А вот машина будет замечательным вариантом!

Помните: хорошие ломбарды имеют возможность сотрудничать с владельцами тяжелогрузных машин, специальной техники, водного транспорта и пр.

Многие люди покупают автомобили в ломбардах, ведь это очень выгодно, нет «документальной волокиты» и, самое главное, можно быстро купить качественную машину, которая так нравится, на покупку в специальном салоне не у всех есть деньги, да и драгоценного времени так мало. 

Какие условия и гарантии дают серьёзные, надежные автоломбарды?

Несомненно, у всех сразу возникают вопросы о безопасности кредитов в автоломбардах. Можете не волноваться: за всеми ломбардами пристально «наблюдает» государство, совершаются регулярные проверки с целью поиска аферистов или тех организаций, которые просто не соблюдают Законы Российской Федерации, ущемляют клиентов в правах. Это, очевидно, наиважнейшая гарантия надежности автоломбардов.

Далее можно отметить то, что солидные ломбарды заботятся о своих клиентах и потенциальных покупателях услуг: существуют разные предложения, процентные ставки, также автоломбард для юридических лиц предоставляет все, что необходимо таким потребителям.

Время оформления кредита – всего 1 час! Это огромнейшее преимущество перед банком, где Вам бы пришлось собирать все нужные документы, искать более-менее выгодные условия, и долго ждать. В случае сдачи под залог автомобиля, Вам понадобятся только личный паспорт, если Вы являетесь собственником машины, если нет – генеральная доверенность. Далее: все документы на машину: ПТС, свидетельство о регистрации АТС.

Важно знать, что ломбард машин делает оценку авто с лучшими специалистами данной сферы абсолютно бесплатно! Отличная охраняемая стоянка с камерами, обязательно крытая, страховка транспортного средства на время кредитования – многозначитльные факторы подбора автоломбарда. Ломбарды с хорошей репутацией и те, которым важны их клиенты, обязательно будут иметь все это.

Юристы и нотариусы обязательно должны присутствовать во время заключения договора кредитования. Они помогут Вам в случае возникновения трудностей.

Все сотрудники солидного автоломбарда – лучшие специалисты своего дела, они будут тщательно хранить в тайне все Ваши приватные данные.

Документальными гарантиями будут служить подписанные документы: бланк отчетности, договор займа и акт приема-передачи.

Автоломбард авто – лучшее решение, если у Вас есть машина и если Вам срочно требуются деньги.

Подписаться:

Поделиться: