VistaNews.ru


Официально анонсировано новое поколение BMW Alpina D3 Bi-Turbo 2016

20-08-2015, 19:49
Немецкая автомобильная компания Alpina недавно анонсировала обновленное поколение D3 Bi-Turbo 2016 модельного года, которое выполнено в кузове седана и универсала.

Официально анонсировано новое поколение BMW Alpina D3 Bi-Turbo 2016

 

Официальная демонстрация новых автомобилей пройдет в рамках международного автосалона во Франкфурте в следующем месяце. Как и большинство машин бренда Alpina, новое поколение Bi-Turbo 201 разработано на основе платформы BMW, а именно 3-Series 2016. Судя по предоставленной информации, обновленный седан Saloon и универсал Touring слегка видоизменили свой внешний дизайн. Так, на этих моделях установлены новый спойлер, улучшенная хромированная решетка, иной формы светодиодные фары, модернизированный задний бампер с встроенным четырьмя выхлопными трубками и измененные габаритные огни.

Официально анонсировано новое поколение BMW Alpina D3 Bi-Turbo 2016

 

Изменениям поддался также и салон машин, обивка сидений и дверей выполнена из самых современных качественных и прочных материалов. Кроме того, немецкие новинки оснащены последними системами безопасности и помощи водителю.

Новое семейство BMW Alpina D3 Bi-Turbo станет обладателем 3-литрового двигателя V6 с технологией двойного турбонаддува, производящего 350 лошадиных сил. Это позволяет как седану, так и SUV осуществлять разгон до «сотни» за 4,6 секунд.

Подписаться:

Поделиться: