VistaNews.ru


Мерседес-Бенц GLA класса - основная новинка текущего года

14-08-2015, 14:46

Mercedes-Benz – это известный немецкий автомобильный бренд, который ежегодно радует своих поклонников новинками и инновациями. И этот год не станет исключением. Совсем скоро российские автолюбители смогут оценить преимущества нового транспортного средства типа «купе». В конце лета на рынках появится мерседес бенц gle, обладающий уникальными характеристиками. Эксперты прогнозируют, что этот купеобразный кроссовер сможет покорить сердца многих. Ведь он отличается не только внешней привлекательностью, но и превосходной внутренней отделкой. Автолюбители смогут выбрать наиболее подходящий вариант из нескольких возможных комплектаций.

Основные плюсы летней новинки 2015 года от Мерседес-Бенц GLE-класса:

  • превосходные технические свойства;
  • комфортный и уютный салон;
  • эргономичность и элегантность внешне;
  • универсальность и маневренность;
  • высокий уровень безопасности;
  • широкий ассортимент силовых агрегатов;
  • несколько цветовых вариантов.

При проектировании этого автомобиля разработчики и инженеры взяли в качестве основания платформу модели М-класса. Новинка получила не только новое название, но и улучшенную маневренность, динамичность и спортивность. Машина уменьшилась по высоте, в то же время став немного шире и длиннее. Особого внимания во внешности автомобиля заслуживает профиль крыши, напоминающий арку, а также узкие окна и большие колесные дуги. Радиаторная решетка является достаточно широкой. Центральная хромированная ламель декорирована привычной трехлучевой звездой, давно ставшей визитной картой марки. Увеличились в размерах и воздухосборники, которыми оснащен передний бампер. Не может не радовать и ультрасовременная светодиодная оптика. С ее помощью водитель может чувствовать себя в полной безопасности, имея превосходную видимость в различных условиях.

Сегодня новинку обсуждают повсеместно. Автофорум является ярким подтверждением этому. Внутри авто GLE-класса отделано натуральной черной кожей. Присутствуют незначительные детали из дерева высокого класса и матированного алюминия. Для изготовления педалей использовалась качественная нержавеющая сталь. Центральная консоль – инновационный 8-дюймовый дисплей, позволяющий видеть последние новости. Что касается силовых агрегатов, то их существует целых пять. Поэтому каждый сможет найти машину для себя.

Подписаться:

Поделиться: