VistaNews.ru


Автомобиль из США для каждого украинца

14-08-2017, 20:30

На отечественном автомобильном рынке довольно сложно приобрести качественное авто. Помимо того, что их стоимость довольно завышена, так еще и сложно поверить в высокое качество сборки. Поэтому, все чаще украинцы стали приобретать авто из США.

На сегодняшний день, в данном вопросе, вам сможет помочь профессиональная компания «Agent-forward», которая предоставляет возможность купить авто из США по минимальной стоимости. Каждый желающий сможет получить подробную информацию по автомобилям, воспользовавшись услугами клиентской службы поддержки, контактные номера которой можно получить на официальном сайте. Внутри портала также описана информация о покупке, доставке и растаможке автомобилей из США.

Профессиональные специалисты компании гарантируют, что доставка авто из Америки пройдет на высшем уровне. Сейчас, сотрудничая с популярными американскими аукционами, есть возможность существенно сэкономить. Мы предлагаем вам не задумываться и проконсультироваться совершенно бесплатно с профессиональным менеджером данной компании. Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

Специалисты компании «Agent forward», согласно вашим требованиям, смогут подобрать лучшие варианты автомобилей с возможность их доставки под ключ. Мы предлагаем вам существенно сэкономить и купить авто, о котором всегда мечтали. Вы сможете просмотреть самостоятельно каталог на сайте популярного аукциона, выбрав варианты показать их менеджеру компании. Как только автомобиль будет согласован, можно переходить к процедуре его покупки. Специалист компании участвует в аукционе, где торгуясь, покупает автомобиль. После чего происходит погрузка автомобиля в специализированный контейнер с необходимыми креплениями. Это обеспечивает ему полную безопасность при перевозке. Доставка авто из Америки проходит в течение 30-45 дней. Это минимальные сроки, в которые данная профессиональная компания вкладывается. По прибытию контейнеровоза в Одесский порт, проходит расформирование контейнеров и отправка автомобиля на таможенное оформление. В течение нескольких дней, готовые документы и ключи от автомобиля будут доставлены автовладельцу.

Существует масса вопросов по данной теме, на которые смогут ответить профессиональные специалисты данной компании. Все сотрудники имеют большой опыт работы в данной сфере, что позволяет полностью довериться в покупке авто из США. Каждому клиенту гарантированы лучшие условия для сотрудничества, а также льготные тарифы на таможенное оформление! Выбирав лучшие варианты авто, вы сможете стать счастливым владельцем машины, о которой всегда мечтали!

Подписаться:

Поделиться: