VistaNews.ru


ЖК «Царицыно»: большие квартиры для большого будущего

27-12-2016, 21:40

На территории в 43 гектара, недалеко от живописного музея-заповедника «Царицыно», расположился одноименный жилой комплекс, состоящий из двух микрорайонов и включающий 26 корпусов и 9 социальных объектов.

В ЖК «Царицыно» Вы можете приобрести подходящую квартиру для большой семьи. Изучите 3- и 4-комнатные варианты комфорт-класса площадью 84,1–109,9 кв.м.

 

10 причин поселиться в «Царицыно»

  1. Недвижимость внутри МКАД.
  2. Современная планировка квартир. Среди отличий недвижимости в «Царицыно»– 3-метровые потолки, просторные лоджии, кухни и прихожие, гардеробные. В больших квартирах предусмотрено 2 санузла.
  3. Транспортное сообщение. На работу или учебу в центр Москвы можно добраться на метро (ст. м. «Царицыно», «Кантемировская» находятся в 25 минутах ходьбы от новостроек), автобусе или маршрутном такси, а так же на электричке. Если Вы используете личный транспорт, то обязательно оцените комфорт передвижения по новой эстакаде (ул. Липецкая).
  4. Инфраструктура. За продуктами можно заглянуть в магазины, расположенные на первых этажах зданий. Здесь же находятся аптеки, пиццерии, салоны красоты. Малыши смогут посещать детский сад (в комплексе их два, еще один строится). В шаговой доступности от комплекса – супермаркеты, банки, торгово-развлекательные центры, студии творчества и др.
  5. Чистые подъезды с пандусами, скоростными лифтами, широкими проходами. Коляски и велосипеды можно оставить на хранение в специально отведенных местах. Еще одно помещение выделено для консьержа.
  6. Обустроенные дворы. Здесь есть зоны отдыха с лавочками, детские игровые комплексы, спортивные площадки. Недалеко располагаются теннисный корт и футбольное поле.
  7. Безопасность – камеры видеонаблюдения в подъездах и на подземном паркинге.
  8. Близость зеленых зон. В Царицынском музее-заповеднике можно совершить утреннюю пробежку, покататься на лодке, организовать пикник, встретиться с друзьями на скалодроме или посетить интересные экспозиции. По выходным в парках проходят бесплатные занятия по йоге и увлекательные мероприятия для всей семьи.
  9. Демократичные цены, спецпредложения от застройщика.
  10. Выгодные условия кредитования от банков-партнеров.

При оформлении ипотеки Вы можете использовать материнский капитал.

 

Мечтаете о хорошей квартире для своей большой семьи? Выберите подходящий вариант недвижимости, перейдя по ссылке. 

 

Подписаться:

Поделиться:



  • SafeMySQL: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'AND category regexp "[[:<:]](40)[[:>:]]" AND NOT category regexp "[[:<:]](29)[[:' at line 1. Full query: [SELECT id, category, title, short_story, date, tags FROM dle_post WHERE approve AND MATCH (title, short_story, full_story, xfields) AGAINST (' ') AND date < '2024-03-28 13:11:59' AND id != AND category regexp "[[:<:]](40)[[:>:]]" AND NOT category regexp "[[:<:]](29)[[:>:]]" LIMIT 0,3]