VistaNews.ru


Гироскутер Smart Balance Transformers

26-11-2016, 02:58

Своим названием Гироскутер Smart Balance Transformers обязан легендарному фильму «Трансформеры», который вдохновил разработчиков на создание ультрасовременной техники. Это поистине молодежная модель, выполненная по последнему слову техники, отличающаяся креативным дизайном, кричащими красками и богатой цветовой палитрой оттенков корпуса.


Гироскутер Smart Balance Transformers

Чем Smart Balance Transformers отличается от остальных гироскутеров?

Прежде всего, данная модель выделяется среди аналогов скоростью движения. Максимальная скорость составляет целых двадцать километров в час, что является отличным показателем.

Также выделяются материалы и запчасти, которые использовались для создания техники. Здесь применялись только проверенные первоклассные элементы. Корпус выполнен из толстого пластика с повышенной степенью прочности.

Также выигрышно Transformers выделяется двойной подсветкой, которая обеспечивается за счет светодиодных элементов. Двойная подсветка отлично освещает дорогу даже в темное время суток обеспечивает безопасность на дороге, при катании вечером или ночью.

Для максимально удобного и комфортного катания площадки для ног снабжены прорезиненными покрытиями, а колеса, отличающиеся особой бескамерной конструкцией, позволяют преодолевать неровности дороги без особых усилий.

Если говорить о технических характеристиках, то достоинство новинки заключается в восьмидюймовых колесах, двухчасовой зарядкой и максимальной нагрузкой в сто двадцать килограмм. А благодаря аккумулятору последнего поколения, без подзарядки можно ездить около двадцати пяти километров.

Также существенное отличие- отсутствие монохромного дизайна. Все модели имеют яркие, экстраординарные цвета и окраски. Они обязательно привлекут внимание к персоне своего обладателя и не оставят равнодушными.

Также весомым преимуществом является наличие пульта дистанционного управления, что упрощает контроль и позволяет регулировать те или иные функции. Также в комплекте идет оригинальная сумка для переноски и специальные наклейки для защиты корпуса.

Говоря о корпусе оборудования, необходимо упомянуть о его небывалой ударопрочности, благодаря чему никакие механические повреждения ему не страшны. При превышении средней скорости- десять километров в час, система предупредит об этом водителя звуковым сигналом. Таким образом, ездить на Smart Balance Transformers - это совершенно безопасно, легко и удобно, это комфортное ультрасовременное средство передвижения, которое подойдет как для детей, так и для взрослых.

Подписаться:

Поделиться: