VistaNews.ru


Озвучен список самых опасных стран для путешествий в 2017 году

17-11-2016, 01:45
Несколько аналитических компаний представили свой список стран, в которые не стоит ездить в 2017 году. International SOS и Control Piks называют Латвию, Сирию и Афганистан, как самые неспокойные регионы планеты.

Озвучен список самых опасных стран для путешествий в 2017 году

 

Российская Федерация попала в середину этого списка. Угроза жизни путешественника заключается в опасности на проезжих дорогах. Специалисты не сумели выделить какие-либо риски касающиеся медицинского обслуживания. Такая ситуация обусловлена тем, что в разных регионах страны по-разному оказывается помощь во время процесса лечения.

В своем обращении к общественности сотрудники компаний представили и интерактивную карту. На ней отмечены разным цветом страны мира. На самом деле фиксируется только угроза по трем степеням – непосредственно грозящая опасность, медицинские риски и вероятность опасной ситуации на дорогах.

Среди самых опасных происшествий отмечаются вирус Зика, вероятность террористической атаки, ДТП, беспорядки среди населения, недостаточный уровень медицинского обследования.

Подписаться:

Поделиться: