VistaNews.ru


Где купить филе хека сухой заморозки в Москве?

8-07-2016, 03:14

Филе хека сухой заморозки – один из наиболее популярных морских продуктов, хорошо знакомых ещё старшему поколению. Немеркнущая популярность данного продтовара обусловлена прежде всего превосходными вкусовыми качествами, которые сохраняются при разных видах кулинарной обработки.


Где купить филе хека сухой заморозки в Москве?

Варианты применения и краткое описание продукта

Мягкий и нежный вкус продукта великолепно сохраняется при таких видах термической обработки, как варка и обжаривание, запекание. Огромное количество рецептов позволяет удовлетворить вкусы широчайшего круга гурманов.

Удачная покупка филе хека – это прежде всего выбор продукта, прошедшего современную технологию обработки.

Вкусная и богатая полезными веществами рыба входит в семейство мерлузовых. Длина её достаточно крупной тушки варьируется в диапазоне от 40 до 70 сантиметров. Этот представитель тресковых пород обитает чаще всего на мелководье и тяготеет к солёной воде, что благотворно сказывается на свойствах рыбы.

Блюда из хека можно найти в кухнях разных стран мира. Жители разных климатических поясов нуждаются в легко усваивающемся белке, который наличествует и в хеке. Особую ценность продукт представляет для поклонников различных диет и людей, занимающихся профессиональным или любительским спортом.

Приготовление блюд из хека – это отличная возможность избежать стрессов, неизбежных при постановке такой цели, как сброс веса.

Баланс цены и качества

Низкокалорийность продукта, представленного на прилавках интернет-магазина seafoodshop.ru, служит основанием для включения его в число постных сортов, славящихся тонкими вкусовыми качествами и кладезью полезных веществ.

Популярность у широких потребительского круга, охватывающего различные слои населения, обусловлена также и ценовой характеристикой товара: дело в том, что цена одного килограмма хека ниже, чем на аналогичное весовое количество других сортов рыбы.

Преимущества сухой заморозки филе хека, осуществлённой в течение нескольких часов после вылова, обусловлены возможностью максимально сохранить жирные кислоты омега-3, которые необходимы для нормализации кровяного давления и при проведении лечения диабета.

Обширный ряд микроэлементов, содержащихся в филе, включает калий и кальций, фосфор и др. Регулярное употребление этого продукта, как и морской рыбы в целом, содействует минимизации риска возникновения различных заболеваний.

Подписаться:

Поделиться: