VistaNews.ru


Топ-5 компрессоров на рынке

23-11-2016, 15:07

Благодаря своей универсальности бытовые пневматические компрессоры получили широкое распространение. Им может найтись применение в самых различных областях деятельности.

 

Топ-5 компрессоров на рынке

 

      Выполнение покрасочных работ. На строительной площадке, в домашнем хозяйстве или в малярном цехе автомобильной мастерской такому оборудованию обязательно найдётся место.

      Приведение в действие пневматического инструмента и оборудования, например, пистолетов для забивания гвоздей.

      Продувка и очистка сжатым воздухом загрязнённых деталей. В этом может возникнуть необходимость при ремонте и обслуживании самой разнообразной техники.

      Накачка шин и мячей, наполнение воздухом пневмокаркасных устройств, вроде надувных бассейнов и матрасов.

Всё это удобно делать, когда под рукой есть хороший пневматический компрессор. Приобретая такое оборудование, покупатели в первую очередь обращают внимание на популярность модели.

Анализ рейтинга

 Желающие приобрести компрессоры, могут ознакомиться с ними здесь Ну а мы перейдем непосредственно к списку.

      Forte FL-24. Оснащённая поршневым приводом модель китайского производителя обладает производительностью в 200 литров в минуту. В сочетании с ресивером объёмом 24 литра и максимальным давлением 8 атмосфер этого достаточно для  решения самых разных задач. Работа обеспечивается электромотором мощностью 1,5 киловатта. Весит устройство 22,5 кг.

      Forte FL-2T24. По сравнению с предыдущей моделью разработчикам удалось снизить вес изделия до 16 кг. Это сделало оборудование более мобильным и даже снизило его стоимость. Все базовые характеристики сохранены на уровне FL-24, но снижение веса отразилось на ресурсе. Он всё ещё достаточен, но всё же ниже, чем у базовой модели.  

      Forte FL-50. Работая над повышением надежности, инженеры компании Forte разработали модель с поршневым приводом, оснащённую ресивером объёмом в 50 литров. Это привело к увеличению веса до 29 килограммов, но сделало работу компрессора более стабильной, сохранив производительность в пределах 200 литров в минуту.

      Forte VFL-50. Установка новой головки компрессора существенно увеличила его производительность. За это снова пришлось расплачиваться увеличением веса. Ресивер объёмом 50 литров делает подачу воздуха стабильной, что особенно важно при проведении покрасочных работ.

      Forte ZA 65-100 выбирают те, кому важна длительная бесперебойная работа оборудования. Ради этого разработчики пошли не только на увеличение объёма ресивера до 100 литров, но и установили принудительную систему охлаждения. Вес возрос до 73 килограммов, но по своей надёжности ZA 65-100 превосходит более простые и дешёвые версии.

Всё представленное оборудование обладает необходимой надёжностью. Дело за малым – выбрать наиболее подходящую требованиям модель.

Подписаться:

Поделиться: