VistaNews.ru


Современная свадебная церемония - где найти идеи

28-06-2016, 18:52

Каждая пара перед тем, как организовать и провести прекрасную свадебную церемонию, обязательно начинает с планирования. Тщательно продуманный сценарий – это залог успешной и красивой свадьбы, которая принесет удовольствие гостям и молодоженам.  Вы можете поручить планирование и организацию специалистам и ивент-компаниям, а можете самостоятельно заняться этим не простым, но очень увлекательным делом.

Первый этап планирования – это поиск места для выездной церемонии и проведения банкета. Вы можете объединить все в одно большое действо и подобрать ресторан с открытой живописной площадкой. Это позволит сэкономить время и средства на транспортировку.  Далее вы должны продумать схему для рассадки гостей, декор арки и банкетного зала,  а также развлекательную программу.


 

Современная свадебная церемония - где найти идеи


 

Одним из обязательных условий для реализации выездной церемонии будет наличие свадебного церемониймейстера. Это может быть отдельный персонаж-профессиональный регистратор или же ведущий, который в дальнейшем будет проводить ваш свадебный вечер.  Прекрасным дополнением станет и живая музыка. Вы можете выбрать отдельного сольного музыканта, например, саксофониста или скрипача, а можете пригласить настоящий струнный квартет. Независимо от вашего решения, множество вариантов вы сможете найти на сайте Poptop Event Planning. Это онлайн-платформа, созданная специально для организации и планирования мероприятий. Здесь вы найдете удобный каталог с артистами любых жанров, представленными во всех городах Украины. Оставьте несколько запросов и получите предложения по электронной почте или же пообщайтесь с исполнителями по телефону и договоритесь о личной встрече. Сервис Poptop поможет вам в подборе и обеспечит безопасность ваших сделок. Также здесь вы найдете множество оригинальных и свежих идей,  тематические варианты для проведения свадеб, мальчишников и девичников, советы по организации банкетов и многое другое.


После того, как первоначальные этапы пройдены, подробно займитесь более мелкими деталями. Вам предстоит арендовать авто для свадебного кортежа и транспорт для гостей, договориться о мини-фуршете перед церемонией, заказать десерт и обдумать еще множество вопросов.  Если у вас в запасе есть более шести месяцев, то делайте все постепенно, если времени немного меньше – то заручитесь поддержкой друзей. Будьте готовы к тому, что на каком-то этапе у вас возникнут небольшие трудности, но вы сможете с легкостью их преодолеть и провести незабываемую свадебную церемонию.

Подписаться:

Поделиться: