VistaNews.ru


Разошлись, как в море корабли - Муж Алсу забрал сына и подал на развод

11-02-2020, 15:15

Певица стойко переносит разрыв благодаря поддержке дочерей.

 Около недели назад в СМИ появилась информация о серьезнейших разногласиях в браке Алсу и Яна Абрамова. В частности, речь шла уже о последствиях – уход певицы к любовнику и желание вновь почувствовать себя любимой женщиной. Учитывая своенравный характер бизнесмена исход событий был очевиден – разрыв отношений. Поведение артистки и ее дочерей, поддержка подруг и знаменитостей: все это говорит о том, что муж Алсу забрал сына и подал на развод.

Последние несколько дней на Instagram-аккаунте певицы прослеживается обычно не свойственная ей активность. Уже дважды на странице появились дочки заслуженной артистки России. Сперва Микелла и Сафина словно подбодрили мать своим вниманием, сделав для нее сюрприз в виде исполнения хита «Зимний сон». После чего, вероятно, заметив неуверенность мамы из-за неудачной личной жизни, младшая дочь поспешила напомнить ей о ее красоте и молодости.

 Сама Алсу, судя по всему, действительно нуждается в поддержке и вере в то, что у нее все еще впереди. За считанные дни на ее странице в соцсети вышли два поста, смысла в которых, на первый взгляд, нет. Как правило, певица всегда пишет содержательное сообщение, описывающее некое событие или предмет, в крайнем случае, эту роль выполняет фото. В свежих же публикациях артистка сперва просто поставила смайлик, а после и вовсе написала о хорошем настроении, словно внушая себе позитив.

 К слову, какое-то время на странице Алсу «светился» Игорь Крутой, человек, которого по праву считают «отцом» шоу-бизнеса. Видимо, он был в курсе, что ситуацию в семье певицы можно описать словами из песни Валерии «разошлись, как в море корабли». Продюсер, Игорь Николаев, а также другие звезды оказывали ей поддержку. В том, что Абрамов забрал сына себе, сомнений нет. Наследственный фактор в семействе Яна абсолютно прозрачен, ведь мужчина даже назвал ребенка именем своего отца.

Подписаться:

Поделиться: