VistaNews.ru


Серия Avance — офисная мебель, сочетающая множество достоинств

29-12-2016, 15:55

При обустройстве офиса многие компании стремятся минимизировать затраты на создание рабочих мест для персонала. Избежать ненужных расходов позволяет покупка отечественной мебели экономкласса. При грамотном выборе комплекта можно приобрести недорогую мебель очень хорошего качества. В бюджетном сегменте рынка стоит обратить внимание на коллекцию Avance, офисную мебель российского бренда Алсав отличают многие привлекательные характеристики.

Этот мебельный комплект выполнен в сдержанной манере. Отсутствие излишнего декора, четкость линий и строгость форм — отличительные черты модельной линейки Avance, офисная мебель выглядит просто, стильно и элегантно. Современный дизайн сочетается с функциональностью различных элементов серии. С помощью мебели из этой коллекции можно сформировать комфортное офисное пространство, позволяющее сотрудникам трудиться плодотворно и эффективно.

Серия Avance — офисная мебель, сочетающая множество достоинств

 

Причины популярности серии Avance

Высокий потребительский спрос на коллекцию объясняется комплексом причин. Доступной ценой, функциональностью и стильным дизайном не ограничивается перечень достоинств линейки Avance, офисная мебель этой серии привлекает еще и высоким качеством, прочностью, надежностью. Предметы меблировки, входящие в комплект бренда Алсав, соответствуют требованиям эргономики. Мебель изготавливается из деревоплит и других материалов, которые отличаются экологичностью.

Перечисляя достоинства коллекции, следует сказать и о богатстве ее модельного ряда. В серии представлено большое количество элементов. Эти изделия представляют собой модули, которые в любом сочетании можно подбирать для конкретного помещения. Создатели коллекции предусмотрели возможность использовать мебель Avance для обустройства в едином стиле разных зон офиса. Подходящие элементы можно подобрать, в частности, для конференц-зала, приемной, переговорной комнаты.

Стоит отметить и разнообразие цветовых решений. Комплект Avance производится в белом цвете и в трех древесных цветах (венге, шамони светлый и шамони темный). При покупке мебели для офиса предпочтение стоит отдать интернет-магазину, позволяющему снизить финансовые и временные затраты. По выгодной цене заказать мебель Avance с доставкой можно на сайте http://www.alfa-ms.ru. Этот магазин, работающий в онлайн-режиме, принадлежит надежной мебельной компании «Альфа-М».

Подписаться:

Поделиться: