VistaNews.ru


Новинки Lego-2017: это просто superchick!

25-12-2016, 10:14

Грядущий 2017 год является знаменательным для датского производителя знаменитых конструкторов «Лего»: компания будет отмечать 85-летний юбилей. 

За годы своей деятельности LEGO Group сумела подняться до самых вершин искусства создавать такие игрушки, без которых детство кажется просто неполноценными. И вряд ли найдутся на планете родители, ни разу не купившие хоть один конструктор «Лего» для своих малышей. 

Миллионы семей по всему мир торопят наступление 2017 года. Они хотят поскорее увидеть новинки Lego с их уникальным цветовым исполнением и захватывающе интересными сюжетными линиями. 

Новинки LEGO-2017: каких сюрпризов стоит ожидать

Креативные разработчики компании подготовили к запуску разнообразные конструкторские наборы, предоставляющие детям огромное пространство для игровых фантазий:

• Абсолютно новая серия «Школа СуперГероинь», созданная для девочек на основе очень популярного красочного мультсериала. 
Набор состоит из классических персонажей, которые живут во вселенной DC Comics. Но теперь они будут ученицами обычной школы, а не враждующими супергероинями и суперзлодейками.

• В продаже появятся три набора, основанные на сюжете к/ф «Стражи Галактики. Том 2», премьера которого планируется в мае 2017г.

• Набор из серии Star Wars, темой которого является восьмой эпизод «Звёздных войн». Star Wars будет неизменно пополняться новыми конструкторами до 2022 года.

• Порадует поклонников серии «Сити» её обновлённая версия City-2017; главная тема новинки Lego2017 года - городская полиция, и дети должны будут сами планировать ход игры с этим конструктором. 

• Новинка Movie - серия, которая воссоздаёт события одноимённого мультфильма. Дети с удовольствием окунутся в жизнь Лего-города, где встретятся с хорошо знакомыми героями - магом Витрувиусом, Лордом Бизнесом, СуперКисонькой и др.

• Серия Disney Princesses дополнится наборами, основанными на м/ф «Холодное сердце» и «Спящая красавица».

• Сюрприз ожидает любителей серии Ideas: запланирован выпуск новинки 2017 года - набора, созданного по мотивам культового м/ф «Время приключений». 

Новинки LEGO-2017: базовые серии

Базовые серии в игровой продукции «Лего» также постоянно изменяются и обновляются. Всеми любимые конструкторские наборы Duplo, Juniors, Creator, Friends, Elves в 2017 году обязательно дополнятся новыми фигурками-персонажами.

Подвергнется серьёзному обновлению и серия Technic, существующая уже 40 лет. 
Эта «разумная игрушка», представленная в привлекательном многообразии конструкторов, пользуется огромной популярностью не только у детей всех возрастов, но даже у взрослых. Показательно, что наборы Technic часто применяют за занятиях воспитатели в д/садах и на уроках в школе - учителя. 

Премьеры каких ещё наборов «Лего» нам ожидать, мы узнаем совсем скоро: ведь до нового 2017 года осталось немного. Ах, скорее бы уже наступило 1 января!

Предобзор на наборы новых серий: Смотри тут!

Подписаться:

Поделиться: