VistaNews.ru


Металлические шкафы

25-12-2016, 04:33

Металлические шкафы очень востребованы, благодаря своей долговечности, надежности и умеренной цене. Их используют для хранения документов, одежды, личных вещей и т.д. Немаловажно и то, что они полностью отвечают требованиям пожарной безопасности. Большинство металлических шкафов имеет запорные механизмы, из-за чего можно не беспокоиться о сохранности документов, которые находятся внутри. Наличие большого количества размеров, различная комплектация, современный дизайн и двери со встроенными замками делают металлическую мебель такой многофункциональной.

Особенности

Металлическая мебель характеризуется эргономичным и стильным дизайном, компактностью и мобильностью. Получить представление о современных предложениях на рынке металлических шкафов можно здесь. По показателям ударопрочности, долговечности и пожаробезопасности она существенно превосходит мебель из других материалов. Также хочется отметить ее недорогое производство, благодаря чему ее рыночная стоимость может быть существенно ниже аналогичной деревянной мебели. Хотя по техническим характеристикам она не уступает, а даже опережает аналогичные изделия из древесины.

Шкафы для раздевалок

Металлические шкафы для одежды

Металлические шкафы для раздевалок являются надежными и функциональными, благодаря чему их широко используют в различных сферах. Очень часто такими шкафами оснащают:

  • раздевалки для работников разнообразных организаций;
  • оборудуют спортивные заведения; 
  • институты; 
  • школы и т.д.

Модели для одежды отличаются специальными встроенными полками для обуви, головных уборов, а также имеют крючки и перекладины для вещей гардероба.

Картотечные шкафы

Шкаф картотечный NOBILIS NF-02

Их используют для архивирования документов и ведения разнообразных карточек в подвесных папках необходимого формата. В таких шкафах очень удобно сортировать файлы, еще они оснащаются направляющими (телескопическими либо роликовыми). Более плавным ходом характеризуются ящики, оснащенные телескопическими направляющими. Кроме центрального замка, в определенных моделях могут быть замки для каждого ящика.

Бухгалтерские/архивные шкафы

Шкаф бухгалтерский ПРАКТИК SL-65Т EL

Данный вид металлической мебели предназначен для хранения бумажных архивов, которая поможет освободить большой объем пространства в комнате. Такую металлическую мебель применяют в бухгалтериях офисов и библиотеках. Специальной системой флажкового или ригельного запирания обеспечивается надежная защита важной информации, которая находится в документах.

Шкафы для офиса

Такой вид мебели применяют для хранения разного рода документов, архивов и корреспонденции. В шкафах находится множество ячеек, благодаря чему существенно упрощается работа с огромным количеством офисной документации.

В обзоре использовались материалы сайта http://www.sklad-mebel.ru/

Подписаться:

Поделиться: