VistaNews.ru


Зачем вашему минитрактору или мотоблоку навесное оборудование?

2-08-2016, 17:03

Многие покупая данную сельскохозяйственную технику обходятся базовым набором, который шёл вместе с покупкой или же был предложен первоначально продавцом, как сопутствующий товар! Но при таком подходе вы используете только малый потенциал своей техники, по сути это универсальные машины способные обеспечит выполнение многих работ, тем самым облегчив жизнь дачника и человека проживающего за городом. Цена на большинство дополнительных орудий невелика, зато позволяет вам в дальнейшем экономить время, силы и деньги!


навеска для минитрактора и мотоблока

Большой выбор инструментов для любых задач!

Огромный ассортимент навесных агрегатов заполонил полки и витрины реализаторов агротехники, при этом регулярно происходит как обновление старых моделей, так и создание новых видов инструментов, способных эффективно решить поставленную задачу! Для обработки земли, а также всё остальное для выращивания овощей, вы можете приобрести плуг, почвофрезу, бороны, культиватор, разные косилки для сена и травы, сеялки и копалки овощей, как например картофелекопалка. Кроме того достаточно велик выбор строительной и коммунальной техники, часть подходит только к минитракторам, другие же имеются и в исполнении для мотоблоков: измельчители веток, лопата отвал, прицеп, подметальная щётка, снегоуборщик, фронтальный погрузчик, экскаваторный ковш, помпа для воды, бур и прочее!

Как купить правильное навесное оборудование на долгие года?

На рынке представлено столько торговых точек и магазинов, что попасть на недобросовестного продавца очень легко, а ведь именно от выбора места покупки и зависит купите вы нормальную продукцию или низкокачественную, да ещё и без гарантии, а того и гляди вообще нарвётесь на поддельный контрафакт по цене оригинала! Этого легко избежать если обратится к проверенному продавцу, с многолетним опытом работы на сельскохозяйственном рынке, компания Gardenshop зарекомендовала себя с лучшей стороны, о чём свидетельствуют тысячи довольных покупателей и сотрудничество с популярными производителями, такого как Garden Scout, чьим официальным представителем и является эта компания! В ассортименте этого магазина представлены только лучшие бренды, кроме того вы будете уверены что приобрели оригинал на который действует гарантия, а низкая цена на весь ассортимент приятно удивит!

Материал подготовлен:https://garden-shop.ru

Подписаться:

Поделиться: