VistaNews.ru


Ищите надежную электромонтажную компанию?

22-09-2016, 15:49

Электромонтаж — это ядро любого производства. Без правильного монтажа электроснабжения не будет работать ни одно техническое оборудование. Только правильно организованная работа и расчет профессионалов в деле монтажа и строительстве электросетей , может дать гарантию слаженной и безупречной работы трудовых ресурсов.

Работы по электромонтажу

Электромонтажная компания

Компания «Энергогарант» имеет большой опыт на рынке услуг в области электромонтажных работ. Компния сотрудничает только с проверенными фирмами, поэтому оборудование и техника является современной, качественной и новой технологией. Они занимаеютс всеми электромонтажными работами связанными с электроснабжением в Московской области, а именно:

1. Настройка и установка АСКУЭ;
2. Реконструкция активных электроустановок;
3. Проектирование сетей электроснабжения;
4. Комплекс работ связанных с реконструкцией реальных сетей СНТ;
5. Наладка и установка ТП, РТП, КРН, ПКУ;
6. Монтирование объектов назначения «под ключ»;
7. Монтирование кабельных и воздушных линий электропередач10/0,4 кВ;
8. Проектирование сетей электроснабжения (не выше 10 кВ) по личным данным ТУ;
9. Предрасчетные данные и расчет мощности;
10. Съемка топографической карты для проектирования ЛЭП;
11. Согласование всей возможной документации проектирования.

ЛЭП

Проектирование и строительство ЛЭП

Главное правило при проектировании линии электропередач — это в первую очередь безопасность окружающего живого мира. Во-вторых, это обеспечение надежности передачи по кабелю больших мощностей. И первое правило и второе требует работы высококвалифицированных специалистов. Мы не боимся за плоды работы нашего труда, ведь профессиональные специалисты компании «ЭнергоГарант» имеют все необходимые свидетельства и большой опыт в строительстве кабельных линий.
После тщательного изучения объекта и ситуацию в целом и в зависимости от назначения и целей, наши инженеры подбирают необходимый способ и техники для строительства ЛЭП. В целом работа состоит из:
- Ознакомление с географией района;
- Проектирование разбивки трассы;
- Вырубка просеки;
- Образовывают котлован;
- Установка опор;
- Установка провода, изолятора и тросов.

Почему выбирают фирму Энергогарант

Энергогарант - электромонтажная компанияГлавная особенность всего трудового штата компании «ЭнергоГарант» — это ответственность. Ответственность за выполненную работу, за безопасность людей и за качественную работу в будущем всего, что мы спроектировали. Адекватная стоимость услуг и неоценимые знания наших инженеров оставляет довольными всех наших клиентов.
На нашем складе есть вся необходимая техника, более того, нам всегда известны последние новости о той или иной новой технологией оборудования. Мы всегда готовы выслушать и выполнить ваши пожелания электромонтажа в Московской области.

Подписаться:

Поделиться: