VistaNews.ru


Компания re:Store начала продажу iPhone 8

7-10-2017, 03:16

За последние годы сеть фирменных магазинов re:Store превратилась в сеть Apple Premium Reseller номер один в России и Европе. На данный момент компания одной из первых начала продажу iPhone 8. Сейчас у компании более 85 розничных магазинов в крупнейших городах Российской Федерации. Главным ассортиментом является вся линейка компании Apple, учитывая и новинки, но кроме этого есть еще и широкий выбор дополнительных устройств и аксессуаров от других производителей.

 История re:Store берет свое начало с 2005 года, когда в Москве один из филиалов компании Apple IMC Russia открыл первый магазин Apple Center в ТРК «Атриум». Все время своей жизни re:Store руководствуется главным принципом — максимально удовлетворить потребности своих клиентов. Именно по этой причине в продажу уже поступил новенький iPhone,что в свою очередь и прибавило популярности компании. С каждым годом подборка аксессуаров в магазинах становилась все шире и разнообразнее. Важно то,что у клиентов всегда есть возможность ознакомиться с любым продуктом «вживую», будь то компьютер, плеер или акустика. Таким образом проще подобрать нужный продукт. При этом консультанты тщательно выполняют свой долг и помогают в выборе.

Для тех, кто предпочитает делать покупки онлайн, экономя время и средства, предоставлен каталог с продукцией компании. Он дает возможность делать покупки и за пределами Российской Федерации, это касается и недавно появившейся уже в продаже iPhone 8.

Стоить отментить, что re:Store проводит бесплатные семинары в Москве и Санкт-Петербурге. И для тех, кто предпочитает, чтобы их технику настраивал профессионал, компания предлагает платные услуги по настройке и ремонту компьютерной техники — как в точках продаж, так и с выездом «на дом».

re:Store может порадовать вас не только качественным товаром, последними новинками, вышедшими в мир, а также и отличным сервисом. Она предлагает удобные программы кредитования и рассрочки, услуги страхования техники, бонусные программы и другие интересные предложения.

 Желание максимально соответствовать требованиям самых требовательных клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с ними за счёт уровня обслуживания, приносит свои плоды. За прошедшие годы клиентская база пополнилась на добрую сотню тысяч человек и десятки тысяч компаний. По данным опросов большинство людей, обратившихся в re:Store остались довольны.

Подписаться:

Поделиться: