VistaNews.ru


ООО «Контрол Лизинг»: отзывы, финансовые показатели, история

14-09-2017, 13:16

Купить автомобиль, выплатив полную стоимость сразу, может не каждый желающий. Если денег на покупку здесь и сейчас нет, то потенциальный покупатель может воспользоваться возможностью лизинга – долгосрочной арендой автомобиля с возможностью его последующего выкупа по остаточной стоимости. Чаще всего это осуществляется для предпринимательских целей, однако с 1 января 2011 года в России брать машину в лизинг можно не только для нужд бизнеса.

http://free-anons.ru/_bd/0/52608721.jpg

Индустрия лизинга в России стремительно развивается, ведь спрос рождает предложение. Дело в том, что приобретение автомобиля таким образом дешевле - выплаты по автолизингу в 1,5-3 раза ниже, чем ежемесячный платеж по кредиту.

В 2011 году в Москве открылась компания ООО «Контрол Лизинг» («Ctrl авто-лизинг онлайн»), довольно быстро ставшая одним из лидеров на рынке. Компания предоставляет своим клиентам лизинг для приобретения легкого коммерческого автомобильного транспорта, а с 2014 года она запустила ставший очень востребованным сервис лизинга для физических лиц.

Одной из главных причин роста популярности ООО «Контрол Лизинг» Москва стал уникальный IT-инструмент, который был разработан и внедрен в работу компанией. С его помощью клиент знакомится с принципами работы компании «Ctrl авто-лизинг онлайн», а в дальнейшем основная часть процесса взаимодействия между ним и компанией осуществляется так же, через этот удобный интерактивный инструментарий.

Популярность компании подтверждает и статистика. ООО «Контрол Лизинг» входит в:

  • топ-10 среди всех лизинговых компаний России по объему сделок лизинга легкового транспорта по данным на 2017 год;
  • топ-15 среди лизинговых компаний РФ по количеству новых заключенных договоров в 2016 г; http://person.ctrl.lc/company/istoriya-kompanii
  • топ-10 в рэнкинге лизинговых компаний РФ по объему нового бизнеса в сегменте операционного лизинга в 2016г; http://raexpert.ru/researches/leasing/2016/

Лизинговый портфель компании насчитывает 5,35 миллиардов рублей или 5 207 автомобилей.

Но говорить только о сухой статистике недостаточно. Чтобы лучше узнать компанию и понять, насколько высоко качество предоставляемых ею услуг, стоит почитать мнения клиентов в интернете. Отзывы о Контрол Лизинг, например, помогут понять, какую именно можно получить экономию по сравнению с приобретением машины в кредит, насколько быстро можно оформить документы и заключить сделку, а также узнать, что клиенты компании думают об интерактивном инструментарии, который используется ООО «Контрол Лизинг». Отзывы несложно найти на специализированных сайтах, а также в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться:






Верноника
14 сентября 2017 14:34

Для маленьких фирм Контро Лизинг отличный вариант. В договоре все четко прописано, проценты бешеные не ломят. Самое то, чтобы получить транспорт под небольшой процент, менеджеры на связи всегда.

Наталья
4 октября 2017 10:14

Нравится что у Контрол Лизинг большой выбор, можно найти машину на любой вкус и цвет, по стоимости до 7 миллионов можно найти. Я уже пару месяцев езжу на БМВ, взяла ее по спец.предложению. Люди, почитайте про лизинг, давно пора перестать переплачивать за транспорт.

Иван
11 октября 2017 12:11

Я остался доволен работая с Контрол Лизинг. Никаких проблем у меня с этой компанией не было. Во всех вопросах менеджеры помогли разобраться, а у меня их было много! Однозначно рекомендую!

Глеб
17 октября 2017 16:32

Брал недавно в Контрол Лизинг авто. Впечатления от работы с ними только положительные. Работают оперативно. Предложения очень выгодные! Сотрудники опытные, профессиональные, доброжелательные. Советую обращаться к ним за лизингом.

Дмитрий Рябошапка
24 октября 2017 11:26

Благодарны компании Контрол Лизинг за возможность недорого расширить парк нашей компании. Все было сделано четко, грамотно, оперативно.

Гость Максим
30 октября 2017 16:39

Хорошо, что существует такая услуга. Очень удобно - большинство вопросов можно решить онлайн, нет необходимости тратить кучу времени на лишние разговоры и обсуждение ставок. Однозначно пятерка