VistaNews.ru


Наташа Королёва показала фанатам свои резвые игры с Тарзаном в бане

5-05-2016, 10:47
Знаменитая российская певица Наташа Королёва поделилась со своими поклонниками моментом совместного отдыха со своим супругом Тарзаном. Звездная пара отдыхала в бане в соответствующем виде – голые, в простынях и шапочках.

Наташа Королёва показала фанатам свои резвые игры с Тарзаном в бане

 

Известная на все постсоветское пространство певица Наташа Королёва в последнее время увлекается публикацией фотографий из своей жизни, звезда делится с поклонниками происходящими моментами и активно идет в ногу со временем. Недавно российская артистка поздравила фанатов со всеми майскими праздниками и опубликовала пример того, как нужно отдыхать.

Наташа Королёва показала фанатам свои резвые игры с Тарзаном в бане

 

На фото Королёва вместе со своим супругом стриптизёром Тарзаном запечатлены сидящие у края бассейна в банном комплексе, семейная пара улыбается и выглядит очень счастливыми. Естественно, по стандарту банных правил супруги полностью раздетые, на них надеты лишь тонкие простыни и теплые шапки, а Наташа отличилась – у нее на ногах обуты интересные русские лапти взамен стандартным шлёпкам. Эту деталь отметили все поклонники и фанаты.

Несмотря на злые языки, которые говорят о том, что певица сильно и заметно постарела, поклонники музыкальной деятельности Королёвой пишут ей множество комплиментов.

Подписаться:

Поделиться: