VistaNews.ru


Прохор не смог примирить мать и невесту! 47-летняя миллионерша запретила Шаляпину привозить маму на свадьбу?

10-02-2020, 06:05

Певец поддался влиянию своей женщины и, видимо, забил на родную мать.

Появилась информация, что Прохор Шаляпин сыграл свадьбу с миллионершей Ириной Беллер. Судя по публикациям Прохора, пара находится в свадебном путешествии. Красивые пейзажи, дорогие завтраки, алкоголь заполнили страницу мужчины. Прошлый опыт Шаляпина говорит о его падкости на деньги, видимо, её материальное состояние вызвало у певца большой интерес. При этом он забывает, что в Москве есть Виталина, мечтающая завести от него ребенка и мама, которая всю жизнь ждет сына в Волгограде.

Но сын в очередной раз показал, что мать ему не нужна. Он не пригласил Елену Ивановну на свадьбу. Безмерная материнская любовь часто взращивает в ребенке эгоиста, который думает только о себе. Многие помнят, как мама плакала в эфире Андрея Малахова и буквально умоляет сына одуматься, ведь Лариса Капенкина годится ему в родители. Видимо, ситуация повторилась и вновь материнское сердце кровоточит.

Заявление Прохора о свадьбе могло развить в очередной раз конфликт матери и невесты. В итоге мамы на снимках с новой супругой не наблюдалось, видимо, последнее слово все таки осталось за Ириной Беллер. И она запретила Шаляпину привозить маму на торжество. Прохор как и многие звезды поставил Елену Ивановну на второй план. Он не попытался перевезти ее из Волгограда в Москву.

А подарок маме на день рождения вызывает жалость. Норковая шуба не по размерам трогает сердце, каждому стало понятно, что презентованную вещь сложно расценивать, как подарок. Больше похоже на рекламу, в чем уверенно большинство подписчиков. Но матери так приятно, она улыбается во весь рот, для нее важно, что Прохор о ней позаботился. От этого сжимается сердце, почему дети «забивают» на своих родителей?

Подписаться:

Поделиться: