VistaNews.ru


«Престарелый эскортник»: Андрея Малахова заподозрили в связи с богатыми женщинами

11-09-2019, 07:52

Такое мнение прозвучало от десятков пользователей Сети, которые обсуждали ориентацию журналиста «России-1».

СМИ и зрители программы «Прямой эфир» продолжают обсуждать ориентацию Андрея Малахова. Совсем недавно обсуждалась версия, что ведущий канала «России-1» все-таки гей и имеет молодого любовника. Сам Малахов это мнение общественности не подтверждает и остается за ширмой примерного семьянина.

Сейчас зрители шоу «Прямой эфир» в Twitter начали высказываться касательно работы Малахова в эскорте. Якобы, ведущий «России-1», помимо карьеры тележурналиста, подрабатывает в сопровождении богатых женщин, а может и не только женщин. Если на секунду представить, что все это действительно правда, назревает вопрос: почему Малахов не признался в своей «высокооплачиваемой» подработке на всю Россию? Возможно супруга его не поймет? Или отвернуться поклонники...

В действительности все эти последствия могут ожидать известного шоумена, если он действительно причастен к эскорту. Давайте поразмышляем: Малахов достаточно молодой и привлекательный мужчина, у него тысячи поклонниц и поклонников по всей России и за ее пределами. Шоумен выглядит очень привлекательно и является объектом обожания как у девочек-подростков, так и зрелых женщин. Не исключено, даже если Малахов не причастен к эскорту, в его жизни могли случаться ситуации, когда женщины предлагали «купить его компанию» за хорошие деньги.

До сегодняшнего дня Малахов не был замечен в эскорт-услугах, но возможно в его жизни такие случаи были, но он продолжает скрывать их, дабы сохранить свой престижный статус в шоу-бизнесе. В сети пользователи оставляли разнообразные комментарии как критику и поддержку Малахова: «Да он престарелый эскортник, к бабке не ходи», «Просто Малахов сам давно занимается эскортом», «Андрей статный мужчина, у него много женщин. Что тут такого?».

Подписаться:

Поделиться: