VistaNews.ru


В семье фигуристов Ягудина и Тотьмяниной родилась вторая дочь

4-10-2015, 13:06
2 октября у Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной родилась дочь. Это уже второй ребенок в знаменитой семье. Радостным событием поделился фигурист в социальной сети Twitter.

В семье фигуристов Ягудина и Тотьмяниной  родилась вторая дочь

 

2 октября пополнилась семья олимпийских чемпионов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Радостной новостью фигурист поделился в социальной сети Twitter. У знаменитой пары родился второй ребенок — девочка. Пока неизвестно, как звездные родители назовут малышку, однако ранее сообщалось о том, что второй дочери планируют дать имя Мишель.
 
Алексей Ягудин уже получил поздравления от своего продюсера Ильи Авербуха с пополнением в семье. Фигурист пока не видел свою младшую дочь, поскольку сейчас находится на гастролях. Однако спортсмен спешит поделиться со всеми, что он невероятно счастлив и любит своих детей.
 

В семье фигуристов Ягудина и Тотьмяниной  родилась вторая дочь


Напомним, что первый ребенок у Алексея и Татьяны появился на свет 2009 году, дочь, которую назвали Елизаветой. Сообщается, что Татьяна и новорожденная дочь чувствуют себя отлично. Алексей Ягудин стал чемпионом Олимпийских игр в 2002 году, а Татьяна - в 2006 году.

Подписаться:

Поделиться: