VistaNews.ru


Оборудование для салона красоты и парикмахерских

20-10-2016, 09:54
Условно можно провести разграничение салонов красоты на три типа: элитные салоны, салоны среднего класса эконом класса. Это отграничение обычно проводят по таким критериям как: цены, дизайн салона, профессиональные мастера, хорошее обсаживание и конечно хорошее оборудование.

Оборудование для салона красоты и парикмахерских

От правильного выбора оборудования в салон красоты зависит посещаемость и прибыльность салона. Этот не простой шаг очень важен для создания салонного бизнеса. Все рабочие зоны требуют много единиц техники: парикмахерское, косметологическое оборудование, а также мебель и инструменты, материалы (полотенца, салфетки, халаты и т.п.). К примеру, чтобы укомплектовать все для парикмахерской потребуется более 30 позиций, начиная от парикмахерского кресла до щетки-сметки.
 
К тому же новички в салонном бизнесе часто забывают, что мебель для салонов красоты это не только гардеробная, мягкая мебель для посетителей, но и рабочие столики, стулья и шкафчики, а также оборудование для стерилизации.
 
Оборудование для салона красоты и парикмахерских можно приобрести в интернет-магазине salon-kmv.ru. В компании «SALONKMV» большой выбор оборудования и доступные цены, на сайте представлены все необходимые товары для салона. Для удобства покупателей на сайте интернет-магазина есть каталог, в котором находятся разделы: оборудование для парикмахерских, для маникюра и педикюра, для кабинета косметологии, а также массажное оборудование, солярии и мебель для салонов красоты.
 
«SALONKMV» предлагает покупателям широкий ассортимент товаров для полного оснащения салонов красоты и парикмахерских, а также соляриев, косметологических и массажных кабинетов. Главным достоинством компании является принцип демократичности. «SALONKMV» всегда следит за новинками мирового рынка и сотрудничает только с лучшими и проверенными поставщиками, для того чтобы исключить поставку товаров с дефектами и заводским браком.
 
Также на приобретенную в интернет-магазине дается гарантия 2 года. А постоянные акции и скидки приятно удивят покупателей своими ценами и разнообразием выбора. Что касается оплаты и доставки, в компании «SALONKMV» организовано несколько способов оплаты: наличными и банковской картой, а доставка осуществляется опытными водителями с большим стажем. Доставку можно заказать во все уголки России и даже выбрать транспортную компанию.

Подписаться:

Поделиться: