VistaNews.ru


Интернет-магазины стали самым популярным капиталовложением среди россиян

1-08-2016, 18:07
Ввиду активного развития инновационных технологий и их повсеместного применения в жизни и деятельности человека, стали очень популярны интернет-магазины. Естественно, ведь намного удобнее совершать покупки, сидя на работе, дома или во время перемещения по городу в любое время суток и день недели.

Интернет-магазины стали самым популярным капиталовложением среди россиян

 

Современные российские разработчики предлагают приобрести интернет-магазин под ключ, в качестве идеального и комфортабельного торгового канала. Для всех жителей России данная услуга доступна в любое время, а сам ресурс будет идеальным местом для реализации и сбыта товаров и услуг широкой аудитории – всем пользователям интернета.

Для всех начинающих бизнесменов, которые вознамерились продавать через киберпространство, будет полезно знать – в современное время интернет-магазины создаются на основе современной системы управления, позволяющей самостоятельно обновлять представленную для потенциальных клиентов информацию на сайте. В то же самое время, не требуя от пользователя углублённых знаний в области инновационных технологий, большой практики работы на персональном компьютере или другой специфической квалификации.

Одними из ярких примеров в данном сегменте можно ознакомиться в студии 5igorsk.ru. Зачастую в этой и подобных ей компаниях срок разработки интернет-магазина составляет в среднем около 30 календарных дней, однако при объёмном и дизайнерском заказе временные рамки могут увеличиться. Стандартная ценовая политика создания ресурсов начинается от 24 тысяч российских рублей и может повышаться в зависимости от предпочтений и пожеланий заказчика. Но даже на самую недорогую цену покупатель получит современный дизайн сайта и наполнение его информацией вплоть до 30 страниц, каталог товаров с возможностью регистрации заказа online, системы поиска товаров и сортировки по цене, названию и дате поступления. Помимо этого будут доступны первичная оптимизация страниц сайта под поисковые запросы, система управления магазином с визуальным редактором, а также возможность интеграции с 1С.

Совместно с созданием разнообразных интернет-ресурсов российские компании предлагают своим потенциальным клиентам разработку сайтов и их дальнейшее продвижение, аутсорсинг и рекламу на просторах киберпространства. Перед выбором фирмы следует просмотреть отзывы от реальных покупателей на форумах и спросить совета у знакомых.

Подписаться:

Поделиться: