VistaNews.ru


Промокоды от Lamoda.ru порадуют клиентов

27-01-2016, 06:43

Большинство людей на сегодняшний день предпочитают использовать для покупок Интернет. Это невероятная возможность купить нужную вам вещь и при этом сэкономить достаточно много денег. Для того, чтобы бизнес шел вверх, руководство подобных онлайн-магазинов стремятся привлечь новых клиентов и приобрести постоянных, поэтому они решаются на дополнительные бонусы для покупателей. Промокоды на скидки позволяют покупать качественные вещи в Интернете со скидками до 50 процентов. Это может быть одежда какого-то определенного бренда или коллекция еще из прошлого сезона. В онлайн-магазинах можно купить обувь и одежду от лидирующих российских и европейских брендов, например, Lamoda. Они отличаются довольно высоким качеством, а владение промокодом позволит вам неплохо сэкономить.
 
Клиенты его ценят за возможность предварительной примерки прежде, чем оплатить. А сделать это можно в специальных центрах самовывоза, которые имеются во многих городах. Чтобы привлечь новых клиентов и сохранить старых покупателей, магазины стараются постоянно проводить какие-либо акции, и при этом проводят рассылку промокодов. Так называется специальная комбинация, которая состоит из букв или цифр, она позволяет получить скидку при покупке того или иного товара, или при заказе услуг. Они могут быть на сайте магазина или в специальных сервисах.
 
Использование таких промокодов позволит покупать обувь и одежду по выгодной стоимости, в чем вы можете убедиться при заказе товара. Чтобы применить его стоит лишь нажать на окошко, где есть промокод. После этой манипуляции откроется комбинация символов, которую нужно ввести при заказе товара. Цена будет тут же пересчитана, и вы после этого оплатите уже меньшую сумму за товар. В некоторых случаях промокод не требует введения комбинации символов – стоит лишь перейти на сайт магазина, где продают товары с акционными скидками. Кроме промокодов есть еще и купоны, так вот их нужно отличать друг от друга – их тоже могут предлагать на сервисах, и они могут позволить купить товар, или воспользоваться услугой по низким ценам, однако промокоды вовсе бесплатны, а за купоны вам придется платить какие-то деньги. Варианты промокодов бывают такими: скидка на покупку, подарок или бесплатная доставка. Самый популярный промокод – скидка на покупку. Она может являться скидкой в процентах к стоимости товара, или в какой-нибудь денежной сумме, которая вычитается от итоговой суммы.
 
Прежде чем использовать их, стоит прочитать внимательнее условия – промокоды могут действовать какое-то фиксированное время, или касаться товаров и услуг одного бренда. Подарки могут предлагать магазины, которые реализовуют бытовую технику, косметику, а также бижутерию. В данном случае при заказе пользователь получает какой-то товар в подарок. Клиенту очень интересно получать сюрпризы. Так, магазин как бы побуждает клиента сделать все-таки заказ и рекламирует новый вид товара. Бесплатная доставка может позволить получить заказанный товар по стоимости, которая указана на сайте, и при этом предотвратить транспортные расходы, которые зачастую составляют до 90% от стоимости заказа.

Подписаться:

Поделиться: