VistaNews.ru


Как заработать деньги в интернете с помощью YouTube?

10-01-2017, 09:36

Многие люди интересуются вопросом, как заработать деньги в интернете? Одним из популярных способов является заработок с помощью канала YouTube.

YouTube – это видеохостинг, который очень популярен в сети. Поэтому заработок в интернете с помощью данного сайта более чем реален . Сюда могут загружать свои видео абсолютно все. Но, к сожалению, не все так просто, как кажется: чтобы начать получать прибыль с помощью этого сайта, нужно продумать четкую и структурированную стратегию. Конечно, есть вероятность, что ваши видео понравятся пользователям, и вы обретете немалую популярность, как некоторые известные видеоблоггеры. Но, увы, такая вероятность крайне мала. В любом случае, если вы талантливы, и если вопрос о том, как заработать деньги в интернете крутится в вашей голове, то попробовать можно.

Эта статья расскажет вам о способах заработка в сети с помощью данного сайта.

как заработать деньги в интернете на youtube

Как заработать деньги в интернете с помощью партнерки? 


Помните, что сразу денег вы не получите. Потому что для заработка в интернете с помощью YouTube у вас должен быть раскрученный канал с несколькими тысячами подписчиков. Тогда можно будет подключить партнерскую программу. Всем же знакомо стандартное явление: когда хочется посмотреть видео известного видеоблогера, появляется реклама, которую можно отключить только через несколько секунд. Это и есть партнерка. За каждый переход пользователя на сайт рекламодателя, вы будете получать деньги.

Как заработать деньги в интернете с помощью рекламы?


Такой заработок в интернете возможен, только если ваш канал очень хорошо раскручен: большинство зрителей знают о вас не понаслышке, и у вас несколько сотен тысяч просмотров. Тогда рекламодатели сами предлагают выгодные условия блогеру: в своем видео он рассказывает про их товар и получает деньги. Реклама может быть и ненавязчивой, например, в кадре могут появляться ссылки или брендовые вещи. Также можно самостоятельно размещать партнерские ссылки и получать комиссионную прибыль.

Заработок в интернете с помощью YouTube: мечта или реальность?


Вы должны адекватно оценивать свои силы. Сможете ли вы принести что-то новое? Получится ли у вас рассказать о какой-либо проблеме харизматично? Готовы ли вы научиться создавать качественные видео с хорошим монтажом? Если вы уверены в своих силах, то, возможно, заработок в интернете на YouTube станет реальностью.

Для начала подумайте, что вы любите больше всего. Если кино или игры - вся ваша жизнь, то делайте качественные обзоры. Если вы хорошо играете на каком-нибудь музыкальном инструменте, то можно создавать забавные музыкальные ролики. Если же любовь к косметике – ваше все, то можно смело стать бьютиблогером! Но помните, что YouTube – это довольно популярная ниша заработка в интернете, где уже показали себя много популярных ребят, поэтому без рекламы и вложений здесь не обойтись. 

Небольшая подсказка: делайте то, что у вас получается лучше всего и что может быть реально полезным.
Как заработать деньги в интернете с помощью стримов?

Стрим – это прямая трансляция ваших действий. Например, вы спокойно можете играть в игру и получать донат, если понравитесь зрителям. Донат – это добровольные пожертвования подписчиков или случайно зашедших на канал. Конечно же, на такой способ рассчитывать сильно не стоит, но есть блогеры, которые благодаря раскрутке получают на донатах несколько десятков тысяч в месяц.

Надеемся, мы ответили на вопрос, как заработать деньги в интернете с помощью канала YouTube. В любом случае, если даже не получится – не нужно опускать руки, так как способов заработка в сети еще очень много!

Подписаться:

Поделиться: