VistaNews.ru


Приставки для TV от "Infomir"

28-10-2016, 00:04
Телевиденье - это большой поток информации, масса развлечения и нескончаемые рекламы. Вы с детства любите посмотреть телевизор. Вечером всей семьей сесть на диван и ждать начала фильма, который предначертан программой. Но время движется вперед и вносит свои коррективы.

Приставки для TV от "Infomir"

 


Теперь вместе с телевизорами и телевиденье становится лучше и качественнее. Для того что бы улучшить качество аудио и видео информации достаточно приобрести и подключить приставки для iptv, приставки mag, гибридные iptv dvb t2 приставки.

Подробнее о приставках.


Новые технологии не перестают нас удивлять, что характерно приятно удивлять – качеством видео-воспроизведения и аудио-воспроизведения.

IPTV что же это такое?
Именуется новым видом телевиденья, работает это устройство при помощи приставки, технология интерактивного TV, работает за счет передачи данных по протоколу IP. Большинство людей сравнивают этот вид телевиденья с кабельным, ведь в последнем сигнал передается интерне-кабелем.
IPTV можно смотреть: через медиа-плеер, на компьютерах, на телевизорах SMART TV и телевизионных приставках. На сайте Вы сможете найти приставки таких моделей:
MAG245/250;
MAG254/255;
MAG256/257;

Подключить приставку достаточно легко.

Базовые IPTV/TTO приставки – качественно работающие для произведения услуг IPTV, VoD и OTT, гарантируют:
Высочайшее качество видео и аудио воспроизведения, мгновенная обработка данных, новая технология - поддерживающая 3D видео воспроизведение и другие новейшие востребованные технологии.
Приставка весьма компактная, малых размеров и естественно занимать будет совсем не много места.

 

Компания «Infomir»


Директор Александр Георгиевич Мараховский. Компания работает с 1994 года. Работает эта компания в сфере разработки TV-приставок, занимаются их разработкой и усовершенствованием.

Сильные стороны компании:
Наложенная логистика во всем мире;
Консультирование и техническая поддержка квалифицированных специалистов;
Индивидуальным проектом проходит - брендирование приставок;
Для скорейшего запуска Вашего проектора Middleware Stalker;


Наслаждайтесь качественным просмотром любимых программ, кино, мультфильмов и прослушиванием аудиозаписей. Приобретя одну из этих инновационных приставок - вы не пожалеете о том что совершили эту покупку, качество покажет себя молниеносно. Качество – залог успеха.

 

Подписаться:

Поделиться: