VistaNews.ru


Незаменимый помощник mi power bank 20000

20-09-2016, 06:35

Современные технологии стали неотъемлемой частью любого общества. Портативные устройства значительно облегчают ведение дел как на работе, так и в личной жизни. Внешний улучшенный аккумулятор mi power bank 20000 решит проблему с подзарядкой, продлив время работы устройства еще на пару часов. Зарубежные аналоги павербанка стоят в два, а то и в три раза дороже. Проверенное годами качество доказало свою эффективную конкурентоспособность.

Аккумуляторная батарея power bank 20000

Всего за несколько лет, никому неизвестная китайская компания смогла продвинуть свою продукцию в лидеры продаж. Сейчас марка Xiaomi является ведущим специалистом портативного оборудования. С появлением mi power bank 20000 дополнительные зарядные устройства перестали быть роскошью. Профессиональное качество и оптимальная цена главные их преимущества.

Мобильные аккумуляторы плотно вошли в жизнь и отлично справляются со своей задачей, power bank 20000 отличается от других аналогов тем, что могут заряжать одновременно сразу два устройства. Технические характеристики возросли в несколько раз. Увеличение емкости придало больше возможностей павербанка, при этом производитель постарался сохранить модный дизайн. Комплект поставки простой незамысловатый. В комплект входит аккумулятор, кабель USB, документы.

Техническая характеристика Power bank Xiaomi

Корпус портативного аккумулятора Power bank Xiaomi 20000 изготовлен из сверхпрочного легкого пластика. Благодаря отличному качеству павербанк устойчив к появлению сколов и царапин. Портативное устройство с поддержкой Quick Charge способно зарядится от розетки за 5,5 часов.

На зарядку обычного смартфона потребуется более 2 часов. Емкость устройства рассчитана на долгую подзарядку не только смартфонов, но и планшетов, ноутбуков, нетбуков, цифровых фотоаппаратов, электронных книг и. т.д.

Как проверить xiaomi mi power bank оригинал или подделка

К сожалению, такая популярность имеют обратную сторону медали. Продукция  компании Xiaomi стала самым подделываемым брендом. Для защиты своих покупателей на всех упаковках подлинника имеется стикер с уникальным кодом, скрытый голограммой. Портативные устройства xiaomi mi power bank оригинал будет показан на сайте производителя. Ввести защитный код можно только один раз!

Также отличить настоящий павербанк от копии можно по внешним признакам, стоит только внимательно присмотреться: неровный жирный шрифт, входы USB идеально подходят под форму разъема.

Подписаться:

Поделиться: