VistaNews.ru


Автомагнитола Ларгус

29-08-2019, 12:41

Преемущества 2 дин магнитолы в автомобиль Лада Ларгус

Любой хозяин новенького отечественного автомобиля буквально 9-10 лет назад обязательно избавлялся от типового мультимедиа. Сегодня ситуация меняется. Головное штатное устройство стандарта 2 дин для Lada Largus обладает внушительным функционалом и безукоризненно смотрится на центральной консоли Лада Ларгус.

Главные достоинства автомагнитолы Ларгус перед аналогами от других производителей

Устройство функционирует на ультрасовременном программном обеспечении Android 8.1, имеет русифицированный интерфейс, управление которым схоже с пользованием обычным смартфоном. Приложения здесь удобно скачиваются через Google Play Market и просто устанавливаются. Вдобавок данная операционка долго не потребует обновления.

Мощный 4-х ядерный процессор TX A9 от компании Cortex гарантирует быстроту исполнения команд и высокую производительность. За воспроизведение аудио в автомагнитоле Ларгус отвечает отдельный чип, изготовленный фирмой Samsung. Он обеспечивает качественное звучание и повышает общую надежность устройства.

На 2 din магнитолу для Largus действует 12-ти месячная гарантия, причем в России существуют и постоянно открываются новые сервисные центры.

Доступ в интернет в Ларгусе

Встроенный Wi-Fi модуль примет интернет с вашего смартфона, как точки раздачи. Вдобавок магнитола принимает интернет от 3G-модема, для чего она оснащена двумя USB-портами. Сюда же подсоединяются съёмные жесткие диски и прочие носители информации.

Магнитола в Лада Ларгус имеет семидюймовый реагирующий на прикосновение экран с матрицей IPS. Большой дисплей обеспечивает удобство управления и просмотра различных видео фалов. Легко выводите на него изображение с камер переднего и заднего вида, а также видеорегистратора.

Автомагнитола Ларгус имеет встроенную память объемом 16 Гб, позволяя создавать в ее хранилище сборники любимых композиций и прочего контента. Вдобавок ее FM-тюнер делает возможным прослушивание всех известных радиостанций. Кроме того слушайте музыку посредством Bluetooth соединения.

Устройство характеризуется отличной совместимостью с любыми приложениями. Например, скачав навигационную программу от Google или Яндекс водитель посредством GPS модуля получит на экран сведения о пробках и прочую информацию об интересующем его маршруте передвижения.

Стандартная комплектация

В типовой кейс входят: магнитола 2 дин, переходная рамка, набор ISO проводов для подключения к авто, антенна GPS, руководство по эксплуатации, обычно в электронном варианте на экране устройства, гарантия на 1 год.

Установка в машину

Штатная магнитола для Лада Ларгус имеет стандартные габариты, позволяя легко установить ее в авто. Монтажные работы не потребуют существенного изменения конфигурации центральной консоли машины. Магнитола, благодаря своему стильному и современному дизайну, отлично вписывается в дизайн салона, увеличивая визуальную привлекательность обновленного внутреннего убранства автомобиля. Свечение светодиодной подсветки автомагнитолы совпадает по цвету со штатной подсветкой прочих деталей управления Ладой Ларгус.

Отзывы 2 дин магнитолы в Lada Largus

Елена Т.

За год с момента приобретения автомагнитола Ларгус ни разу не подвела. Поэтому у меня нет причин для жалоб, устройство работает четко. За уплаченную цену по мне – это отличный вариант. Кроме того появилась задумка подключить сабвуфер.

Михаил К.

Купил штатную магнитолу для Лада Ларгус в магазине Автотиптоп. Думал, придется обращаться в автосервис за помощью в установке, но не пришлось. Здесь все элементарно, сам легко справился, причем не понадобилось ничего вырезать. Переходная рамка четко встала на свое место без зазоров, все кнопки сели хорошо. Достоинства устройства многократно перекрывают ее стоимость.

Подписаться:

Поделиться: