VistaNews.ru


Форд Фокус: комплектации и цены

17-01-2017, 16:04

Появившись на свет, автомобиль Форд Фокус стал самым популярным и востребованным во всех уголках земного шара. Новые трансформации коснулись кузова, интегрируя в нем передние фары, которые разделили на секции и встроенными поворотниками. В салоне также заметны изменения. Внутренняя отделка обрела более свежую окраску на центральной консоли. Цветовой спектр кузова стал более широким.

Еще одна приятная примечательность – заказчик может пожелать, чтобы Фокус Форд оснастили одной из четырех видов коробки передач: две пятиступенчатые механические, одна шестиступенчатая механическая и одна четырехступенчатая «автомат».

Салон обрел большую вместимость, изменившись в размерах и став просторней и приятней. Интерьер доработали посредством дорогой отделки. Неактуальный и неприметный пластик канул в прошлое. Более яркой стала подсветка – ярко красного цвета, придавая таким образом эффект драйва. Интересное расширение – система, которая позволяет проникнуть в машину не используя ключ. Кроме этого вместо обычного запуска мотора посредством ключа можно воспользоваться кнопкой, предназначенной для этой цели. Стереосистема управляется голосовым управлением, появилась функция климат-контроля.

Пройдя тестирование по уровню безопасности пользователей, включая и водителя, и пассажиров, Форд Фокус получил оценку, которая соответствует высшему уровню, а по уровню безопасности пешеходов – уровень выше среднего.

Двигатель не потерпел кардинальных обновлений, а был лишь немного изменен.

К огромной радости прогрессивных автолюбителей в комплектации Форд Фокус появилось много технологических новшеств, которые продуманы до всех мелочей. Переоборудование не повлияло на цены и поэтому, эта марка осталась доступной для покупателя, несмотря на то, что легко может конкурировать на мировом уровне.

Противотуманные фары приобрели элегантные очертания, покрылись хромовым блеском накладки на кузов и решетка радиатора. «Ласковая обивка» порадует приятными ощущениями. Сидя на сидениях, вы не сможете обделить вниманием удобство и не заметить функцию подогрева, который благодаря климат-контролю достигает комфортной температуры. Подогрев установлен на всех сидениях. Отделка выполнена отличительно на высоком уровне. Изготовитель использовал самые качественные материалы.

Комплектация Форд Фокус вмещает огромный набор оптимальных решений. Несмотря на их количество и разнообразие ими легко управлять.

Отличительной чертой известной этой марки являются наличие мощности и экономичности. Эти качества играют огромную роль в минимальном загрязнении окружающей среды, за счет снижения выброса в атмосферу углекислых газов.

Форд Фокус располагает к себе приемлемой ценой и имеет статус автомобиля, предназначенного для города. Высокие продажи доказывают его востребованность, а многочисленные хорошие отзывы говорят о том, что комплектации и цены соответствуют друг другу.

Форд Фокус - лучший выбор для вас и ваших пассажиров!

 

Подписаться:

Поделиться: